Неголубой Огонёк

Может кто знает кто это такой Иса ибн Мариам, в переводе значится как Иса сын Марии, он в Коране встречает пророка Мохамеда на втором небе, и провожает потом на третье, данный субъект повторяется там где то 90 раз, а то есть смутное подозрение что с мусульманами делить нечего.🤔

–8
Ответы
Алексей Кузнецов

Иса ибн Мариам, Иса аль Масих. Это ни кто иной как Иисус Христос.

Неголубой Огонёк

хорошо