Евгений Шамраев

Почему многие люди верят в то что все равны и даже свято верят в это? История показывает и жизнь-все разные. Всегда будут богатые и бедные. Всегда будут командиры и подчиненные. Как можно уважать человека только за то что он есть на этом свете?

Ответы
Лиана Кобзарь

Рождаются все равными. ( исключения инвалиды с рождения, или дети миллионеров у них изначально другие возможности) но многие инвалиды умудряются достич успехов в рукоделии, развить талант и жить полноценно и относительно счастливо не смотря на свой изьян. И многие дети миллионеров умудряються спится, впасть в наркозависимость, а разрушить в итоге все богатство родителей оставшееся в наследство от родителей. Многие девченки симпатичной и даже красивой внешности страдают комплексом неполноценности . Некоторые люди умудряються достич финансового процветания на ровном месте, из ничего. ВСЕ ДЕЛО В БАШНЕ. В голове! В ЦЕННОСТЯХ, В ДУШЕ, В вере в себя, свои цели, отношении к себе и миру, В Вере . И насколько человек в душе и голове своей неограничивает себя. На сколько свободен внутренне. ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПРИТЧА. МИЛЛИОНЕР РАЗОРИВШИСЬ В ниткУ думает как снова стать миллионером, а прораб ПОТЕРЯВ РАБОТУ ДУМАЕТ КАК СНОВА УСТРОИТЬСЯ И СТАТЬ ПРОРАБОМ) УВАЖЕНИЕ ЗА ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ-ЭТО ЗАЛОГ НОРМАЛЬНОГО ВНУТРЕННЕГО РАЗВИТИЯ И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА. СТОИТ УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, НО ИМЕТЬ СВОЕ. СТОИТ СМОТРЕТЬ СВЕРХУ ВНИЗ? ЕСЛИ ТЫ ПРЕВЗОШЕЛ И ЛУЧШЕ В ЧЕМ ТО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА? БОГАЧЕ, КРАШЕ, МОЛОЖЕ, ЗДОРОВЕЕ И Т.Д. не думаю. СТОИТ не забывать что финишь у всех одинаковый. Черная коробочка и сырая земля. Сегодня богатый, завтра- нет. Сегодня здоровый через время старый, больной. СТОИТ СМОТРЕТЬ СНИЗУ ВВЕРХ если ты в чем то не так хорош как кто то? Не думаю. Нужно быть благодарным за то что есть. Ведь много есть чего хорошего в каждом из нас. Не стоит лишать себя возможности радоваться и быть счастливым и использовать свои возможности по полной катушке .. ВСЕ В ЖИЗНИ ОТНОСИТЕЛЬНО. НО УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! И К СЕБЕ И к другим

Лиана Кобзарь

Рождаются все равными. ( исключения инвалиды с рождения, или дети миллионеров у них изначально другие возможности) но многие инвалиды умудряются достич успехов в рукоделии, развить талант и жить полноценно и относительно счастливо не смотря на свой изьян. И многие дети миллионеров умудряються спится, впасть в наркозависимость, а разрушить в итоге все богатство родителей оставшееся в наследство от родителей. Многие девченки симпатичной и даже красивой внешности страдают комплексом неполноценности . Некоторые люди умудряються достич финансового процветания на ровном месте, из ничего. ВСЕ ДЕЛО В БАШНЕ. В голове! В ЦЕННОСТЯХ, В ДУШЕ, В вере в себя, свои цели, отношении к себе и миру, В Вере . И насколько человек в душе и голове своей неограничивает себя. На сколько свободен внутренне. ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПРИТЧА. МИЛЛИОНЕР РАЗОРИВШИСЬ В ниткУ думает как снова стать миллионером, а прораб ПОТЕРЯВ РАБОТУ ДУМАЕТ КАК СНОВА УСТРОИТЬСЯ И СТАТЬ ПРОРАБОМ) УВАЖЕНИЕ ЗА ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ-ЭТО ЗАЛОГ НОРМАЛЬНОГО ВНУТРЕННЕГО РАЗВИТИЯ И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА. СТОИТ УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, НО ИМЕТЬ СВОЕ. СТОИТ СМОТРЕТЬ СВЕРХУ ВНИЗ? ЕСЛИ ТЫ ПРЕВЗОШЕЛ И ЛУЧШЕ В ЧЕМ ТО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА? БОГАЧЕ, КРАШЕ, МОЛОЖЕ, ЗДОРОВЕЕ И Т.Д. не думаю. СТОИТ не забывать что финишь у всех одинаковый. Черная коробочка и сырая земля. Сегодня богатый, завтра- нет. Сегодня здоровый через время старый, больной. СТОИТ СМОТРЕТЬ СНИЗУ ВВЕРХ если ты в чем то не так хорош как кто то? Не думаю. Нужно быть благодарным за то что есть. Ведь много есть чего хорошего в каждом из нас. Не стоит лишать себя возможности радоваться и быть счастливым и использовать свои возможности по полной катушке .. ВСЕ В ЖИЗНИ ОТНОСИТЕЛЬНО. НО УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! И К СЕБЕ И к другим

Светлана Николаевна

Евгений! По вашей логике, я не должна вас уважать, по одной причине, что вы просто есть на этой земле, вы чей-то сын, может муж, может отец, может ли ваша мама вас за это не уважать. Пусть не я лично, я с вами не знакома, ладно. И еще при чём тут вопрос о равенстве. Мы все равны только в одном, что в наш час мы уйдем с лица земли. Все! Вопрос как мы проведем это время?

Ирина

молча...просто понять,что мы все пришли в этот мир с разными способностями...есть глупые начальники,есть плотники-"золотые руки"... кого больше уважать будете?

Евгений Шамраев

Никто не равен

Ирина

все равны....все люди...

Евгений Шамраев

Обычные животные, тела. Человеком становятся только когда чего то достигнут

Ирина

молодость)))) в 40лет Вы будете думать по другому...счастья Вам!!!!!!!!!!!

Евгений Шамраев

Поживем-увидим) И вам

Светлана Николаевна

Евгений! По вашей логике, я не должна вас уважать за то что вы родились, на радость вашим родителям

Светлана Николаевна

Евгений! По вашей логике, я не должна вас уважать за то что вы родились, на радость вашим родителям

Любовь Рак (Воробьева)

негативный вопрос и отвечать совсем не хочется, простите

Helena Veselova

все люди имеют равные права на жизнь и уважение к ней.

Евгений Шамраев

Только не обычные обыватели

Helena Veselova

Вы, конечно, обыватель не обычный. 😉

Морозова Вера

Господь сказал : "ВОЗЛЮБИ ближнего своего "

Валентина Евдокимова

Глупый вопрос

Лунный Свет

Вопрос вовсе не глупый. Нормальный вопрос. И хотя мы все приходим в этот мир одинаково голенькими, мы все разные уже на уровне оплодотворенной яйцеклетки. А уже к моменту рождения мы вообще все разные, с разными физиологическими и психическими возможностями.