Ма
Максим

(Просто высказался комментировать не обязательно если бредом хотите ответить) Решили с друзьями посидеть попить пива, начали чистить рыбку а что бы что то болтало на стороне включил видео в Ютубе про корабли и шторма, и по концовке перешедшее к видео о наших парнях погибших на апл Курск,затянуло нас это но мне так погано на душе стало слышать враньё от этих рассказчиков и так жаль что погибло столько людей, сейчас ещё и фильм решил посмотреть блин еще хуже стало на душе и глаза на мокром месте, а почитал разные статьи так там от крайности в крайность так еще оказывается моряки виноваты оказались, как же это мерзко слов нет, хотя это и понятно моряки же ничего не скажут в ответ, ведь проще скинуть все на них что бы своя жопа осталась в нужном кресле😔не знаю что сказать одни эмоции вот !

Ответы
Мирумир

сама такая. смотрю и реву. всегда. и песню Шевчука слушаю. зацепило это за душу. что не спасали.

Ма
Максим

Лишь бы не увидели ничего и е услышали и плевать на сотню людей

Майя Петрова

Это всех возмущает (я имею в виду порядочных людей)

Ма
Максим

Ну да😔

Sonik In The Фингерс

Зомбиящик