Друг

В нашей поликлинике врачи на взгляд умеют определять, ковид у вас или нет. И не отправляют на анализ, ибо не за чем. И так всё ясно. Можете похвастаться таким профессиональным уровнем своих врачей ? 😎

Ответы
Вл
Владимир

У нас в полуклинике "офигенный" психиатр - видит тебя насквозь. Попал к нему при прохождении шоферской мед комиссии. Психиатр (П) : вы не шофер! Я: ? П: теребя мой военный билет, у вас высшее образование. Я: ну и что? П: с высшим образованием шоферов не бывает, вот. Я: вы склько лет работаете психиатром? П: 12 лет. Я: у психиатров профессиональная деформация наступает через 3 года работы. Как вас держат на этом месте? П: больно умный! Подписал бегунок.

Друг

😄🤣😄Психиатры своими абсурдными вопросами тестируют на стрессоустойчивость. Они не дибмлы, они просто осознанно пытаются выводить из себя, чтобы проверить , насколько человек может владеть собой и выходить из нестандартных ситуаций. Ну вы молодец, конечно 🥂

Ви
Виктория

вы знаете и анализы сейчас подтусовывают методом рандомским. кому надо посидеть пару неделек одма а потом первые дни раздать штрафы. все равно не выпустят на волю если через день и два илеаольно здоровые анализы .прям в ответах анализов это написано

Друг

Да уж

Рк
Ркхндвыр

Чувствуется школа. Суперпрофи, уважаю 🤣
Моему коллеге вызванный врач сказала прямым текстом: «Я не могу вам поставить диагноз ковид, потому что на сегодня и так норма ковидных больных превышена.»
А вы говорите...

Друг

Аааааааа 😯🤭.... Ха...Ну ладно , завтра ж можно поставить))))

Рк
Ркхндвыр

Ага. И больничный с завтра?
Это так не работает. Есть диагноз - есть больничный. Ну а на нет...

Друг

Ну больничный на три дня, а потом закрыть и новый открыть.

Рк
Ркхндвыр

Ну, может.
Кать, я не знаю всех повадок этих суперлюдей в самых белых халатах 🙂

Друг

😄

Анисим Шпонкин-Валуа

Профессионализм врачей в этом случае превосходит всех Чумаков,Кашпировских и иже с ними. Сейчас вирус виноват во всем,чтобы не происходило,поэтому он есть у всех,даже если зубы заболят.

Лиора Орли

В нашей поликлинике не открывают входную дверь. Секретарша выходит и решает все вопросы... Кому куда идти и кому суперэкстренно можно войти к терапевту.

Лиора Орли

Этот беспредел происходит с марта месяца...

Друг

Ужас.

Лиора Орли

Нет слов. Маски надели и молчи хлопай глазами...

Владимир Асиновский

Могу. 21 февраля пришёл на приём ( перед этим позвонил ) И говорю что у меня все симптомы вируса Врач посмотрела на меня и сказала что всё почти нормально

Друг

И как? Вы выздоровели?

Друг

Чем лечили? И какие были симптомы?

Владимир Асиновский

малиновое варенье и лимон Симптомы Температура около 39 сахар выше 12 давление 0а 200

Друг

Хорошо

Т@
Т@Тьян@

Подруга коллеги,вызывала врача(все симптомы были ковид),ей сказали приходить в поликлинику,там отправили на КТ...30 проц.легких поражено...лежит на ИВЛ

Ke
Keeper

Могу, Катя. Наша томная девица-невропатолог всем пациентам даёт один универсальный совет - молиться своему (своей) святому.

Друг

Ну что с невропатологов взять то. Нервные они. Что самим помогает, то и другим советуют. 😄 Когда мне было 18 лет, я пришла к невропатологу пожаловаться, что голова болит по 3 раза в неделю. Она подняла на меня 45-тилетние глазки и сказала :"Подумаешь,три раза в неделю. У меня вот каждый день болит ." 😯🙄🤪🥴🤭 В общем я не увидела смысла больше приходить 🤣🤣🤣

Ke
Keeper

Я после такого приёма в районной поликлинике схватил в охапку свою старенькую больную мать и помчался с нею в профильный институт РАМН. Всегда надо помнить завет Ильича: лечиться надо у самых лучших врачей, а не у членов партии большевиков! ☝️

Друг

Это точно. Как говорит мой знакомый:"Я как, представитель СТРАНЫ-ПОБЕДИТЕЛЯ считаю, что нужно ездить на автомобилях побежденной страны ." 😄

Кто-То

У нас такие автомеханики. Притащишь к ним автомобиль, который заглох и не заводится и они ставят диагноз-сломалась.

Друг

Класс 😄🤭. Не ошибаются же))

Кто-То

Когечно. Профи же.

Друг

Вы евгей?)))

Кто-То

Есть немгого.)))

Sergio

После слов "В нашей поликлинике" дальше уже можно не читать. Понятно что какие то чудесатые чудеса творятся.😁

Друг

😄 Почему?))) Вот в Адыгее так не бывает))

❤️Мышка С Марса❤️

ха, неть) это непрофессионализм, а тупость. Определить, кто ковидчик, кто нет - покажет анализ. На глазок нет)

Друг

Да сарказм ж это ))) Но врачи у нас так и говорят , что у вас нет признаков Ковида.

❤️Мышка С Марса❤️

врут, поди))) это подтвердит анализ)

Друг

Подождем

Случайное Сов_Падение

И так всё ясно - это какие назначения? На анализы направляют с подтвержденной пневмонией, насколько я знаю.

Случайное Сов_Падение

КТ информативней, конечно. Но не проще ли мазок сдать? Сколько анализ стоит?

Друг

КТ показывает тяжесть заболевания. Мазок- его наличие. Они не исключают друг друга. Т.е. вирус может быть не тяжёлой степени и не добраться до лёгких. Но если лёгкие неповреждены, то это не означает, что вируса нет в горле. Просто КТ покажет необходимость срочной госпитализации или возможность лечиться дома. А мазок надо ждать 10 дней.

Случайное Сов_Падение

Это я понимаю.

Случайное Сов_Падение

Скорейшего вам выздоровления!

Друг

Благодарю 🤗

Lаzy

Факт. Очень легко. Если корона на голове-значит ковид. Если бейсбрлка-значит орви.. Проще пареной репы.

Lаzy

Да они сами неприменно об этом говорят. Что все держится только на них. Иначе- все пропало бы. В одно мгновение. Что только они вкалывают, а все остальные - для мебели.. Такие вот работяги- кукурузники. Тут - слушать надо. Да имеющий слух да услышит

Друг

😄😯🤭 Теперь я знаю, кто знает ответы на все вопросы !!! 🎖️🥂 Почему именно кукурузники , кстати ?))))

Lаzy

Цитата, Мвдам... Из фильма В бой идут одни стврики. У меня стала крылатой фразой. Кукурузник-это самолет. На сленге. Применяется в сельском хозяйстве для обработки полей. Пестицидами, как правило.

Друг

Спасибо, дорогой Lazy .🤗

Lаzy

Ксегда рад. Не за что.

Sa
Sam/Po/Sebe

Прям как в военкомате,зайдешь в кабинет без руки скажут вторая есть и норм всё,можно служить

Друг

Ну да

᠌ ᠌

Смешно.))) Это распоряжение такое, не делать лишних анализов, чтобы статистику не портить..

Друг

Так и вот. Да и чтобы денег не тратить, думаю. В других поликлиниках анализы делают чуть ли не принудительно, если температура поднялась. Как всегда, человеческий фактор.

᠌ ᠌

Это точно, дорогая!

Roman K

У нас тоже очень хорошие. Часто кости на просвет видят, без рентгена! Вообще супер

Годана

Да уровень оставляет желать лучшего. Нужно рассчитывать на свою бдительность.

Александр Брехов

Да что там врачи, я и сам умею определять когда у меня ковид, а когда у меня понос или зуб болит:)

Годана

Опрометчиво

Друг

Александр, делитесь секретом

Александр Брехов

Да какой тут секрет:).....голова болит значит вирус......а если где то ниже.....тоооооо впрочем тоже вирус:)

Друг

Так и вот

Ку
Кузьмич

А те, которые лечат ковид говорят, что тесты им не важны, они по клинике лечат)

Ве
Вера

А в нашем районе не большой области заболевшие есть, но их ни кто не видел...

Друг

Носят шапки-невидимки ?

Ве
Вера

Наверно))

Ник Ци

Привет Катерина 🖖 Нууу, своим могу 👍👍😁 Я ещё тот Потрошитель 👍👍

Друг

Суров, однако. Привет, Ник 🤗