Лю
Любовь

Обычно ярлыки развешивают узкомыслящие люди... с минимальной информацией об объекте...

Ответы
Александр Чебынкин- Ярославль

да нет, в США одна старушка выиграла процесс ,поместив посушить кошку в микроволновку, так как в инструкции про это ничего не было

Василий Суховей

Поддерживаю. Такие толком не разберутся, а уже выводы делают. Обычно неправильные. Уподобляются ужу из сказки про ужа и сокола...

Алексей Unknown

Не согласен. Ярлыки бывают разные, есть такие, которые подчеркивают некоторые особенности. Если вы меня понимаете.

Дракон Иль

Им надо как то подогнать незнакомое явление под своё ограниченное мировозрение. Ну и подгоняют...

Петр Шалин

Пожалуй! Вот только "узкомыслящие" - какой-то вычурный термин, обычно говорят об ограниченности.

Вольдемар Лыкин

к сожалению широкомыслящие люди навязывают ярлыки с не меньшим успехом---

Stas Unfamiliar

...это наваждение можно перетерпеть...они то вешают, то опять не вешают!... 😄

Лю
Любовь

лучше бы вешались

Stas Unfamiliar

...надо им об этом сообщить..))..

Лю
Любовь

каждому персонально

Stas Unfamiliar

..с занесением- в личку!...)))))))

Лю
Любовь

))))

Stas Unfamiliar

-)))))))))))

Андрей Литвинтцев

Ну да, так нам проще ориентироваться в таком многообразии. Согласен.

Ольга :)

я так не думаю) часто ярлык вешается, что бы скрыть истинную суть

Игорь Иванец

Наверное не развешивают, а навешивают. Если так, то это правда.

Бот@Нег V

верно....Когда мы не можем что-то понять, то мы ....это упрощаем ))

Наталья Овчарова

Ярлыки развешивают все, только узкомыслящие это не скрывают.

Менщиков Евгений

специальный вид чпу (человека с программным управлением)

Максим Денисов

да точно,я бы добавил ,что они имеют отформатированный ум

Иван Иванов

Развешивание ярлыков, вообще-то,чревато последствиями.

Дмитрий Дружинин

я так понимаю под это попадают все торговые сети мира))))

Анатолий Ярох

да. потому что им как правило нечего сказать а хочется.

Сергей Полезин

,,,,ну скажем грин пинс в зоопарках таблички не вешают,,,

Анатолий Запорожан

я ярлыками не увлекаюсь,но если повешу то это на долго

Елена Дунец

приклеить ярлык очень просто, вот избавиться от них...