Мария Данилова

Цитата из фильма
Властелин Колец: Братство кольца (The Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую это в земле, ощущаю в воздухе... Многое из того, что было — ушло. И не осталось тех, кто помнит об этом.

Ответы
♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

ага точно сказано

Мария Данилова

А еще после слов начинается фильм "Властелин колец" и сразу на теле появляется мурашки

♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

🌲 😋 ☺️ с новым годом!

Мария Данилова

Спасибо С Новым годом