Ты Это, Заходи, Если Что!

Сколько можно хранить холодец?

Ответы
Вера Попова

мама в детстве хранила пока не съедим,ведь он у нас был только на новый год свиней много держать нельзя было да и не прокормишь,поэтому резали только на новый год,так что варили тазами,7 человек семья.потом перекипятила и снова по тазикам.ничего все живы. сейчас смысла нет варить никто из родных не ест,а я покупаю в магазине перекипячиваю добавляю специи что люблю и все новый вкус холодца

Уральская Рябинушка

На балконе при минусовой температуре хоть 5 дней. Я помню с детства, в сенях часто стоял тазик с холодцом, бывло и с пельменями. С Рождеством, дорогой

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо и тебе с Рождеством!

Екатерина Емелина

Замораживать готовый холодец не стоит, при разморозке он будет жидкий и водянистый. Выносили его в сени, что б скорей застыл... А вот пельмени. пожалуйста.

Мила Видная 🇷🇺

У деревенских в морозилке холодец есть всегда, его нужно достать осторожно перекипятить и охладить в холодильнике, прям, как только что сваренный!

Таяна

Без понятия... у меня он ночь, как поставила застывать... а утром достала и... все как в тумане... очнулась у пустой миски, где был холодец...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня дня 4 стоял, потом собаке пришлой отдала. Зачем столько варила, непонятно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Я стараюсь скормить. У нас бабуля кормит кошек под окнами. И собаки иногда туда забегают.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они потом ещё наплодятся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кошки стерильные. Там отлавливали ветеринары студенты тренировались. Потом выпустили снова.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Аааа, тогда ладно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря для чего ты его храришь если тараканов травить то чуть больше недели

Ina Jin D Rin

🤔 А что, у тебя, простите, запор?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У него слишком много холодца

Ina Jin D Rin

Отдай его собакам своих знакомых, лучше крупным породам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лудще крупных
Главное бонусом себя им не отдать!))

Вера Гудкова

Смотря где храние.Одну порцию в морозильник поставила, остальные собаке.

Наталья Демешина

Ну 3 дня только...не съел...нужно поделиться с друзьями меньшими...!

Колосова Наталья

В морозилке долго. В холодильнике, я думаю, не более недели

Собеседник

Хранить можно вечно.Вот кушать лучше по-готовности.

Улугбек

Хранить??? Зачем же так старались, готовили!!!🤣🤣🤣

Улугбек

Вошли в доверие!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Втесался 😁

Улугбек

Молодец!!!👍🤝🤭

На
Натощак

Ну народ, холодец хранят, холодец надо есть и сразу

Анка Пулеметчица

Пока не надоест, и он не завоняет весь холодильник)

Tr
Traveler

У вас хранится?У нас нет.Съедается в один момент)))

Татьяна Tatiana

а зачем хранить? съесть давно его пора!

Mariwa

Неделю точно,если хранится правильно!

🇷🇺Anna😊

Кошмар! Его есть надо, а не хранить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некогда было

🇷🇺Anna😊

Понюхать хорошо. И можно перекипятить, и на нем борщ сварить.👍🏻Если конечно не пропал.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выкинул уже

🇷🇺Anna😊

Правильнее всего. Собачкам можно было.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Их тоже жалко

🇷🇺Anna😊

ОК!

Ирэн Понарошку

зачем его хранить??? надо его есть!!!

Та
Таша

А зачем его хранить? Его есть надо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да што же ето такое то!?? Когда ж ты, наконец, нажр.. наешься то??? 🤔🧐😱😂😄😁

Та
Таша

НИКАДА🤪

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И куды ф тибя стока лезит то!? Мне б етова на ниделю хватило бы 😱🧐😂😄

Та
Таша

А етова эт сколька?🧐

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эт стока, скока ты на зафтрак лопаишь 😲😱😁😁

Людмила Ульяновская

Зачем его хранить?Лучше съесть