Ko
Konstantin

Вчера в Госдуме от нечего делать, приняли поправку к закону 1861 года об отмене крепостного права.

Ответы
Константин Бочаров

теперь вино водочные заводы имеют ПРАВО КРЕПОСТЬ водки снижать до 4 градусов, что бы ее можно было продавать после 22:00!)))))))))))

Любовь Горбунова

И что? Каким боком я имею к энтому отношение?У них свои заморочки... У меня - свои... :))бабка Ёжка.

Евгения Бородина

это архиважно,а главное своевременно!!!и какую поправку приняла наша тугодума?

Ko
Konstantin

Решили вернуть крепостное право.

Евгения Бородина

какая прелесть!лучше бы ввели кастрацию для членов правительства!давно пора!что не депутат то педофил!

Ko
Konstantin

Да дешевле расстрелять.

Евгения Бородина

НА ДЫБУ,ЕЩЕ ПАТРОНЫ НА НИХ ТРАТИТЬ!ПОЭТОМУ И ОТМЕНИЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ БОЯТСЯ С,КИ

Ko
Konstantin

Канешна....

**
***елена ***

)ну да)им там точно нечем заняться!других-то проблем в стране нет 🙂

Володя Сахалов

А его разве отменяли ? Обязательно посмотрю эту поправку.

Ол
Олег

Они бы еще вернули то что отобрали у моего прадеда и деда

Александр Berceuse

Что интересно - это так и есть.

Светлана

))))

Та
Таня

знаем мы эту поправку!!!!))))

Сергей Лукин

две поправки))))))))))))

Сергей Лукин

а мы разве не живые?))))))))))

Светлана

Так я-то анекдот написала.))

Сергей Лукин

любой анекдот из жизни берётся))))))))))

Светлана

Это точно.))

Сергей Лукин

))))))

Ольга Дударенко

Чего в поправке-то?

Светлана

Да они сами не поняли.)))

Ольга Дударенко

Да куда им, бедненьким

Светлана

Приняли две поправки.Одна- принять закон,вторая-отменить его.)))