Елена Конкина

Товарищи, не подскажете, а сколько у меня денег?))) Где, в новом формате Спрашивалки отображается мой бюджет?)))

Ответы
Es
Eslaйff

похоже его затаили и теперь он появляется временно и оповещает скока у вас юнитов...я уже у себя замечал эту фишку...

Елена Конкина

))) Да мне уже всё объяснили - всё бабло отображается в профиле))))

Бортинженер Летающей Тарелки

может это от браузера зависит? у меня в Опере всё видно )

Елена Конкина

А, то есть вы хотите сказать, что нас ущемляют ещё и в наличии того или иного браузера?)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

не ущемляют, а "рекомендуют" ставить "правильный" (читай проплативший) программный продукт )))

Елена Конкина

Ок))) Пора делать ноги)) (нет, пора делать руки)))) Всё, ушла))) Пока)))