Ол
Ольга

Согласны ли вы с высказыванием Фрейда что мы выбираем не случайно друг друга и встречаем только тех кто уже существует в нашем подсознании?

Ответы
Владимир Пупин

в общем, не читай: С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Vervolf Attack

не знаю, я зарабатываю здесь Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Ник 137

Не совсем.....Фрейд имел в виду, что мы подсознательно выбираем партнёров по примеру своих родителей, то есть инстинктивно мужчина хочет видеть в своей жене образ своей матери, например.....Но может оказаться и наоборот, ежели в ребёнке развивается ненависть к какому-то родителю, мы получим антипатию с осознанному образу, в результате , имеет место фактор неосознанного поиска, то есть мы представляем чего НЕ ХОТИМ, но не имеем идеала к которому стремимся.

Вадим Сперанский

Позвольте указать вам что любой кто читал Фрейда сожрет вас с содержимым туалета за слово подсознание. Это извращенный термин придуманный для масс-медиа с оттенком того "вы каждый такой уникальный и имеете глубину". Использовался другой более простой и сухой термин "бессознательное" то есть неуправляемое. И Фрейд прямо так не говорил. Он говорил что мы проэцируем образы из глубин своего разума на других людей. В этом сомневаться не приходится.

Вадим Сперанский

ну так)) зачем тогда используете?

Вадим Сперанский

)) допустим я вам поверю))

Алексей Несонов

ну, в общем-то, особо не почувствовал разницы) просто разные слова

Шморгун Николай

Это сомнительно.Пётр 1 для того чтобы не переводился люд,когда уже многие выбрали себе пару,строил в две шеренги по росту и заставлял сходиться для увеличения численности России.Мне кажется дикое,но мудрое решение.А то сегодня свах нет и многие остаются в бобылях так и не найдя себе особу для продолжения рода.Возможно и родилась пословица- стерпится слюбится. И при этом Пётр строго следил за нравственностью- болезней было меньше.

Шморгун Николай

Время продажное

Шморгун Николай

Какой хороший пример нам всем даёт Герман СТЕРЛИГОВ- живёт всей семьёй колонией,производит всё сам.

Надежда Ивановна

А хочешь...Я тебе открою тайну...Один такой малюсенький секрет...Знай...Люди не встречаются случайно...Случайностей,поверь мне в жизни нет...Не веришь?...Ну тогда послушай... Не бойся, я тебя не обману...Представь себе, что существуют души... Настроенные на одну струну... Как звезды в бесконечности Вселенской... Они блуждают сотнями дорог...Чтоб встретиться когда - то - непременно... Но лишь тогда, когда захочет Бог...

Майя Романченко

Может быть ,а это Вам к празднику....ЖЕНЩИНА-ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНА,ЖЕНЩИНА,КАК МУЗЫКА ЗВУЧИТ,ТОЛЬКО,ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА,КТО ЕЁ ЛЮБЯ БОГОТВОРИТ,И ГЛЯДИТ В ГЛАЗА ЕЕ И ЦЕНИТ,И ЦЕЛУЯ, ДАРИТ ЕЙ ЦВЕТЫ.БЕЗ МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНА СТАРЕЕТ И ТЕРЯЕТ ЧУВСТВО КРАСОТЫ , А КОГДА ОНА КАК ПЕСНЯ ВСЯ ПОЕТ, И СИЯЕТ И ЦВЕТЕТ-ЗНАЧИТ И ВОЛШЕБНИК ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЙ,КТО ЕЕ ТАКУЮ СОЗДАЕТ

Майя Романченко

Это не мое

Александр Мосьпан

Фамилию этого папы психологов,администрация этого сайта считает что я матерюсь,когда пишу имя этого человека.Может быть они правы.Но он был извращенцем,и свои книжки написал основываясь на собственном опыте.С таким же успехом Чикатило мог бы написать своё видение психологии.

Alexey Sc

Вопрос который не требует ежеминутного ответа. Но пожалуй мы скорей теряемся перед тем человеком который, как нам кажется, тот самый. Через время мы узнаем о нем не очень приятные подробности. А вот скорей тот кто сразу не приглянулся, тот потом может зацепить надолго

Alexey Sc

Не за что))

Улугбек

и такими "случайными" встречными , как правило, являются родители: мать и отец... Поэтому ещё древние заметили, что невеста, не схожая со свекровью в новой семье НЕ ПРИЖИВАЕТСЯ... , а жених (зять) обязательно должен быть ПОХОЖИМ НА ОТЦА НЕВЕСТЫ....

Улугбек

Так это же НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ, а вовсе не я....

Алексей Пигулевский

Фрейда не читал... Но могу поспорить... 🙂 (как Псаки - "я фильм не смотрела, но там всё ложь..." или " Я Пастернака не читал, но скажу...") А встречаем мы разных, просто кто-то откладывается, кто соответствует заложенной матрице... Вот как-то так...

Василий Про

Моисей сказал: — Все от Бога Соломон сказал: — Все от ума Иисус сказал: — Все от сердца Маркс сказал: — Все от потребностей Фрейд сказал: — Все от ceкcа Эйнштейн сказал: — Все относительно... Сколько евреев — столько и мнений.

Сергей Субботний

старина Фрейд спятил с ума задолго до того, как закончил свои "научные" труды. непонятно, почему почему парадоксальные измышления старого сексуально озабоченного маразматика почитают за вселенскую мудрость.

Johann Gelbrecht

У каждого в подсознании сложен профиль человека, который нравится больше всего, так сказать идеал. И все люди, более подходящие этому идеалу, нас притягивают. Поэтому, скорее соглашусь с его высказывание.

Kira Matsalo

Згідна))
кожна людина коли починає вже свідомо мислити вона малює в своїй підсвідомості якийсь ідеал,а вже потім,не розуміючи того,під час нового знайомства підсвідомо порівнює людину з своїм ідеалом)

Kira Matsalo

)

Владислав Крочак

Да! ведь это елементарная психология.Мы даем приоритет внимания тем людям которые совпадают с нашими симпатиями!Вот эти люди уже в наших головах и встречая новых людей мы сверяем их как по шаблону

Надежда Юрьева

С Фрейдом согласна в том, что мы встречаем людей, которые записаны в нашем подсознании, но более интересен вариант, когда врывается в твою жизнь человек не из подсознания и сможет победить.

Олег Самохин...

Оленька...День добрый! Фрейд- неплохой основоположник и даже достаточно популярный- но время делает свое.. Читайте сегодня Берна... а на все вопросы вам поможет ответить только ваша жизнь..

Олег Самохин...

Оля... а частот вы -можно вас спросить?- пользуетесь своим подсознанием, чувствуете его присутствие?....Да и что это такое?..

Олег Самохин...

Интуиция... это не плохо. и наверное не умение ею пользоваться не плохая черта...Вы как я понял совершаете все обдумано и осознано...Я правильно вас понял.?...знаете мне кажется что люди с подобными чертами никогда не заняты произведением впечатлений-"не работают на публику..."Вы делаете это быстро?

Олег Самохин...

Не спешите ... это тоже неплохо!

Олег Самохин...

Оля Доброй ночи... в Жизни ничего нельзя упустить... можно не успеть или опоздать... а упустить ...нет это не возможно... от нас отскакивает не наше.. будем ли мы переживать или радоваться что что то прошло мимо нас- это дело недолгое а то что попало к Вам в ладонь вы или сразу выбросите или никогда не отпустите... Все успеете если не будите торопиться и опасаться саму себя! Я вам столько написал- не воспринимайте это как нотации.. послушайте:- А я вас полюбил!

Олег Самохин...

доброй ночи..

Любовь Соловей-Грищенко

Согласна. Правда, сказал он это по-другому - в подсознании мужчины закрепляется в виде импринта образ матери, и он ищет женщину, на нее похожую, а в подсознании женщины - отца.

Владимир Афанасьев

Да это так, но когда люди встретились и сошлись, то кто-то один от переизбытка удовольствия, начинает проявлять гордость, что в последствии приводит к развалу отношений.