𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как думаете, как мы выбираем себе ,именно ,того собеседника, который нам приятен в общении,к которому просто тянет?...я не говорю о фото или нике...🤔

Ответы
Елена Веселова

Просто тянет к себе подобным. Посмотри в зеркало - вот такого строения лица, фигуры тебя привлекает. А уже ум привлекает при собеседовании.
Я вот всю жизнь лихорадочно искала ответы на возникающие вопросы, быстро старалась решать проблемы. А комфортно мне с людьми спокойными, уравновешенными. Мягкая тихая, медленная речь меня просто завораживает. Наверное, душой отдыхаю.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это же прекрасно

La
Lana

Общаемся. Слово за слово- начинается беседа... Если диалог не клеится, то всё. Вот недавно отвечаю здесь на один вопрос, а человек сразу же выплёскивает столько злости, что, мол, таких ответов уже миллион. Дальше, по-моему, продолжать разговор не нужно ... Нет желания, да и улыбка с лица исчезает..... Так ведь????

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,полностью согласна.. а если ещё при этом и в ЧС кидают, вообще, понять не могу причину..

La
Lana

Да. Особенно если этот человек сам проявляет максимум интереса к тебе, а после парочки ответов (видимо не таких, как он ожидает)---бац, и ты в ЧС. Округляются глаза, потому что понять это невозможно.....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я сразу так реагировала ,а потом стало все равно.

La
Lana

Вот-вот . У меня так же.

Норма

Бывало у меня такое.... на другом сайте. Там у всех по несколко аккаунтов было... Так вот... с одним мужчиной мы находили друг друга из тысячи... А потом с легкой иронией догадывались - Ааааааа, это опять ты ))))
И снова выбирали друг друга в собеседники )))

Норма

И грустно одновременно )))
Нас явно тянуло друг к другу...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

все так просто и закончилось?

Норма

Не совсем просто, но закончилось таки )))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жаль....

Норма

Жаль )))))

Alexej Gusev

За всех ответить не берусь, мы все разные. Мною же движет интерес к теме дискуссии и компетентность в ней другого человека. Внешность, возраст, пол, место проживания его не играет значения, если они не касаются темы дискуссии.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я Вас поняла.. хорошо

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И Вам приятного общения!

Друг

1) Ежели чувство юмора совпало и случился совместный смех)) 2) Если есть, чему поучиться( в человеке есть то,что притягивает именно данного собеседника ) . И ещё что-то, может быть. Данные 2 варианта пришли без раздумий.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Изначально, по схожему стилю общения) Некоторые качества характера уже чётко видны в письменной речи. Вежливый человек выберет вежливого, циник выберет циника, пофигист выберет пофигиста и так далее)

Владимир Шишко

Если человек приятен не умеет излагать свои мысли я думал в этом нет секрета почему у вас тянет к нему значит он вам предоставляет информацию в которой вы мнение компетентны

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно...

Ag
Agafon

кому-то надо попробовать объяснить, а у кого-то есть свои мозги и здравые мысли..., полезно всем...
примитивный дебилизм обычно пропускаем, если нет желания повеселиться...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да,чаще всего именно, так.. выбираем то,что интересно

Kорнелия

Мы невидимыми щупальцами открываем собеседника, проверяя насколько он силен или слаб, умён или глуп и сразу его относим либо в ранг друзей либо в ранг врагов)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не так категорично, но это так и есть

Kорнелия

Ну это я просто упростила))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, я поняла🙂

Kорнелия

)

Гаврилов Александр

Как правило , к кому просто тянет , становятся более близкими собеседниками , кому можно написать в мессенджер и пожелать доброго утра или спокойной ночи

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поздно искать... но спасибо

Гаврилов Александр

собеседника - не поздно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо))

Гаврилов Александр

было бы желание......
...ну и чуточку удачи))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо, взаимно

Са
Санта

У него должны проскальзывать свежие мысли, его речь хоть иногда должна вызывать улыбку, человек должен быть неагрессивным и необидчивым по возможности)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего себе))).. у Вас серьёзные запросы!)).. круто

Са
Санта

Да ладно, это же всё просто))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) ну не знаю.... мне достаточно связной,приятной беседы с человеком.. а вот с обидчивостью, мне кажется здесь таких не много или я не так часто бываю))

Са
Санта

Не много, это правда, но все равно есть)) Это не главное)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, согласна🙂

Алекс Венцель

Элементарно: Вы встречаете человека который думает и говорит точно так же как вы...В таких случаях у вас обоих возникает интеллектуальный оргазм...)))))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. забавно выразились, но это так..

Алекс Венцель

А это и есть главная причина по которой одного человека тянет к другому. При этом происходит выброс в кровь дофамина, гормона удовольствия...))))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да!)) Правы

Алекс Венцель

Так я 44 года назад познакомился со своей будущей женой...Её чистейшее произношение покорило меня наповал...)))))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот, видите, она Вас чем взяла на всю жизнь!!

Алекс Венцель

Так я же аудиал...))))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла!

Олег

Вы спрашиваете меня, как я думаю, как вы выбираете себе собеседника. Скажу честно - я не знаю как вы выбираете себе собеседника. Не поделитесь?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁... да уж

Олег

Секрет?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня это интуитивно

Олег

Понимаю. А что делаете, когда интуиция ошибается?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего

Олег

Интуиция конечно иногда помогает, но думаю во всем на неё полагаться будет не совсем правильно. Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По энергетике. И по мыслям которые он выражает, и как он это делает. Построение фраз, всё это подсознание воспринимает, на более тонком уровне

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, зачастую именно так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороший вопрос!

Дмитрий Дорофеев

Разные бывают ситуации. Бывают и те, и эти. Бывает даже, что мы выбираем собеседника, который нам неприятен, и к которому нас не тянет. 🙂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да и это возможно..

Тот Самый Команчи.

Ну, всем интересны какие-то свои области и если находится человек с такими же интересами, то пол и аватарка собеседника уже не столь важны.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да ,так

Слава Касьянов

Да! Такие моменты бывают. И что странно, мы на рынке выбираем себе тот продукт, который по неизвестным причинам, но нравится по особому.

Юра Юра

разве одно другому противоречит? тянет к тому, кто приятен (если конечно человек не мазохист - но тогда это уже медицинский диагноз)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы!)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК ПАНТЕРОЧКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Александр Кузнецов

По интересу мыслей, по отношению, по решение общения, по способности слушать/говорить и прочее. Всё зависит от наших потребностей.

Александр Кузнецов

😄 оно недавно смотрел. Спасибо за шарик. Пойду летать 😁

Александр Кузнецов

спасибо. ☕ всего хорошего вам и до встречи😊👋