Борис

Сын: — Пап, откуда у тебя синяк под глазом? Отец: — У тебя их будет два, если еще хоть раз твои подружки в моей машине трусы забудут…))

Ответы
Гортензия Садовая

Это ерунда.... Садимся в машину : подруга, её супруг и почти взрослый сын, и я с ними. Подруга спрашивает,- это чья подружка шпилькой обшивку проколола вверху ? Оба смутились.

Лина Леони

Бедный папанька иззавидовался весь.

Леди Мила

😛 бедный папа..

Леди Мила

Я своего сына вспоминаю..

Борис

А я своего, и самого себя))

Леди Мила

да, у вас личный опыт.. 😀

Борис

Да, да, подобный опыт ТОЛЬКО у мужского населения))

Леди Мила

Понимаю..