//
/ /

как свалять дурака, чтобы на умного был похож

Анна Дрындина

Для этого нужно хорошо выглядеть

Настёна I-Am-Happy

молчать и загадочно улыбаться - только так можно сойти за умного.

Гарик Кобрава

Делайте глупости с серьезным выражением лица.

Станислав Егоров

Придётся разработать лекало модельного валенка и к нему модельную болванку "дурака"валяного.

Владимир Сабуняк

понаблюдай за ответами в разделе философия, непознанное. 99% корчат из себя мудрецов, психологов или великих магов, не отвечая на вопросы конкретно и прямо. Боятся как бы не сболтнуть глупость и не показать, что на самом деле ни черта не знают. За примером далеко ходить не надо: последний мой вопрос тому подтверждение. Даже такой простой вопрос поставил этих "магов" в тупик. ЗЫ: ну ладно, подожду, может к вечеру этот недостающий 1 % подтянется.