До
Домино

Модный бред Bottega Veneta представил ожерелье, которое здорово напоминает перекрученный телефонный провод. В бутиках бренда за него просят 186 тысяч рублей. 🖼 🖼 🖼 🖼 Нравится? Всё-таки не пойму, зачем провод на шею и в уши пихать?!)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь прикол в том что это и есть телефонный провод я с ними богато работал точно знаю как они выглядят!! Даже мветотень так ложиться! Это всеголишь очередная манипуляция и очередной шаг этап в программ призван ой к деградации целоаечества

Григорий

Затем же, зачем и пихать кольца в ноздри и всякие другие пирсинги😊

Вера Гудкова

мне не нравится.