Ольга Николаевна

Скажите, а чей Крым?)

–9
Ответы
Андрей

На этот вопрос лучше всего ответят коренные крымчане. По мне, Крым мой, приезжайте туда отдыхать, но не забывайте что у меня в гостях.

Ал
Александр

Кто жил там тот и остался. Для России нужен порт как военная база. Украинцы могут свободно селится и заниматься бизнесом! Конечн

Adeptus Vaasc

Сюза Советских Социалистических Республик. Там ещё Североамериканская республика есть. И Ленин Великий нам путь озарил!

Семён

Ни чей, делёж этот достал, он крымчанам принадлежит и они в праве выбирать с кем он будет и есть ...

Александр Абрамов

После подарка Хрущева укр свыклись с мыслью, что Крым укр. Но это ведь чушь. Не был и не будет.

Рубен

Дорогая луще остав политику,,, вес народ мира переживает за людей а не Путина или Зеленскова

Lora

Общий!)) 😅 Программа передачи Крыма России была согласована с Киссинджером и Бжезинским.

Собеседник

Когда то в Крыму были санатории ,куда приезжали люди со всего Союза ,а значит он для всех.

Александр Жданов

всегда был есть и будет российский. Все что с ним происходило - игры властипридержащих.

Че
Человек

После Армагедона люди забудут про границы и на земле будет рай без вопросов чей он.

Человек Со Щукой

Мой друг который живёт в Германии давно мне говорит-Вам везуха! У вас Крым!

Звездочет Дальнобой Торонто

как чей крым татарский но в составе украины а в крыму российские акупанты

Ви
Виктор

юридически украинский . фактически российский... пока во всяком случае

Лия Крылова

Боже, может просто уже оставить Крым в покое, и пусть себе живут люди?)

Евгений Харитонов

да, оставьте нас в покое) даже при украине там проживало не больше 15% украинцев которые и сами хотели присоединения к россии)

Михаил Цветаев

Да чьим он только не был,от греков до хохлов,теперь вот российский.))

Владимир Асиновский

Наш. В смысле Украинч. Временно окупированнчй фашистской Россией

Ва
Валерик

Я был в Крыму в 2012 году и мне было наплевать чей он и сейчас так же

Ма
Марина

Российский. Исторически, по факту и по справедливости.

Сергей Галкин

конечно Российский а хохлы явно пишут что украинский?

Роман

России, всегда был и будет, историю знать надо