Небеса Мои Обетованные

Вот кто-то спускается с горы Фудзи.
Наверно, это тот, кто мне мил.
На нем зеленое кимоно.
На мне белое,
И рукава завязаны сзади. Кто же это?

Ответы
Леха Неважно

Ааа… в городе большом как муравейник
Ааа… с лица сошла улыбка и я стою как веник.
Если ветерка услышу свист, когда на елке повис головою вниз,
Если он так силён, я продержусь.только мозги разлетятся по веткам

Леха Неважно

по чему?

Небеса Мои Обетованные

Жалко мозги...

Ди
Дильмурат

Я такое читал:Маленькая ель родилась в лесу.
В лесу и росла, укутанная снежком.
Приехал самурай, рубит ее мечом
Никак.
Двое их в лесу тупых. он и меч

Небеса Мои Обетованные

Тосно. Это не моё, друг прислал.А я позаимствовала.

Ди
Дильмурат

Знаю)

Наталья

Если любит - развяжет, порадуется, что Вам удалось улизнуть оттуда... где рукава за спиной завязывают... Да? И примет такой, какая Вы есть... 💕 😃

Небеса Мои Обетованные

Спасибо!)))) 😀

Наталья

Будьте счастливы! Все, всякие, всегда, везде!.. 🌹

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И Вам удачи и счастья! 🌹 🌹 🌹

Немо

Каким когда то был тот самурай отважным.Как гордый сокол,как тот прекрасный стерх .Я не пойму зачем он снова к сакуре приходит ?.........ПЕРЕЖИВАЮ.

Немо

Замысловатым и немыслимым узором из стёкол мелких выложен асфальт.Соседка проколола мяч мой .Отец отдал ей деньги ,я-в углу .Переживаю.

Небеса Мои Обетованные

Прикольно!)

Немо

Прочел письмо прекрасной ✾Kunoichi.✾.Так мало строк но столько мыслей откровенных.Хочу ей написать ответ короткий так же .Как трудно .Мысли о востоке так забавны)

Немо

Когда в ответ получите благодарение .Когда вам станет на душе тревожно вдруг за того кто вас благодарит,дотроньтесь до плеча его легко и осторожно-Господь тебя хранит .Раздумья)

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! Вам взаимные пожелания!)))

Victor Charyev

Расцветали сакура и груша,поплыли туманы над горой Фудзи.
Выходила на берег девушка без одежды.
Заводила всех так, что бежали к ней толпами.

Евгений Димитров

Да уж. Такой вариант или сюжетный поворот на японский лад нашей народной песни "Вот кто то с горочки спустился" я не видел. Весьма забавно.

Небеса Мои Обетованные

А есть еще продолжение .мне тут подсказали,прикольное.))))

Евгений Димитров

Весьма заинтригован. Поделитесь прошу.

Небеса Мои Обетованные

Это по берегу идёт. Долгий путь он прошёл. А ведёт его увеянный стягом императора. Сенсей Щорс. Пятый дан

Евгений Димитров

Да уж.

Огнелюбивый Панд

Это самурай Кусико Хитори
Он возвращается из военного похода
Везёт тебе в подарок бусы и серьги
Ты постепенно теряешь разум.

Дмитрий Иваныч

Среди равнодушной толпы ты сверкнула, как Солнца луч, в вихрях бури, в разрывах туч. Этот свет не для меня. Сердце плачет...

Небеса Мои Обетованные

Классно !)))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо !))))

Галина Ильичева

Вот кто-то с горочки спустился -
Похоже Бен - Тупой койот -
Под мышкой пачка "Вагон-вилса" -
Она меня с ума сведет.

Oleg Ы

А, это, вестимо, дрова везут
Сарай разобрали, но дзен не нарушен
И камни сложили. На кой там те камни?

Небеса Мои Обетованные

Это по берегу идёт. Долгий путь он прошёл. А ведёт его увеянный стягом императора. Сенсей Щорс. Пятый дан
На кимоно златые погоны, И орден за Цусиму. Зачем я встретила этого самурая? Пойду сделаю харакири

Сергей Потапов

На кимоно златые погоны, И орден за Цусиму. Зачем я встретила этого самурая? Пойду сделаю харакири!

Небеса Мои Обетованные

Тоже классный вариант!)))) У меня еще другой тут прислали.)))

Сергей Потапов

Продолжение? Или про "девок в озере" или как "самурай катану показал"?))))

Небеса Мои Обетованные

Это по берегу идёт. Долгий путь он прошёл. А ведёт его увеянный стягом императора. Сенсей Щорс. Пятый дан

Сергей Потапов

))))))А я думал про "горочку" продолжили....

Nikolai Garskov

Да сосед Ваш по палате номер шесть, нарвал много листьев сакуры, но все не смог их съесть!

Александр Орехов

Привет! Вот все.. вроде в тему.. но вот подковыка обязательно...)))) (вопрос то зачем здесь)

Александр Орехов

Да я не знаю... Где-то 30-40 км от города.. (в 37-ом было) Но железка обязательно... Я вот не могу найти подробных карт края найти.... Может - тогда была станция... а теперь - нету ничего... А может переименовали...)))) Ну интересно все-таки... А у Вас там сейчас часа 4 будет?

Небеса Мои Обетованные

Нет, еще двух нет

Александр Орехов

6 ч у нас разница...должна быть... у меня 21.39... А получается 4...)))) По ходу - от чего-то отстал...))))

Небеса Мои Обетованные

Не знаю..) я спать. До встречи !

Александр Орехов

До встречи...

Котлогазстрой Сибай

Наверно милый твой идет.На нем защитна гимнастерка. Нет,бабы.ну не идиот!!!?

Владимир Мазур

Добрый санитар снадобье целебные с горы Фудзи несёт. Пейте пока не остыло.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо!)))

Евгений Трапезников

По моему с завязанными рукавами шли те кто должен сделать себе хра-хири

Небеса Мои Обетованные

На кимоно златые погоны, И орден за Цусиму. Зачем я встретила этого самурая? Пойду сделаю харакири!

Последний День Здесь

Врач пришел проверить пациента в клинике для душевнобольных.....))))))))

Михаил Батов

Это он, Вестник Свободы, Развязывающий Рукава, Завязанные Сзади...

Андрей Глебов

Торопитесь разглядеть, после третьего укола он обычно исчезает.

Борис

А санитары с вами? Раз кимоно у вас белое, и сзади завязаны?

Небеса Мои Обетованные

Здесь конечно!))) и психиатр тоже!

Борис

Какие заботливые, любят они вас)

Небеса Мои Обетованные

А то!))) Они такие здесь!)))