Олег Георгиевич

В Дагестан вчера стянули спец. наз и нац.гвардию, с тяжелым вооружением, против безоружных дальнобойщиков, это революция?

Ответы
Татьяна Гридина

терпеть не могу войну и политику! не хочу даже отвечать! телевизор включать не хочется последние несколько лет вообще!!!!

Кsюnя (Оксана)

Вы, батенька - провокатор. Революция, говоришь, ха-ха. Да из-за таких как вы и случаются бессмысленные бойни.

Олег Георгиевич

да старое умирает, новое пробивает себе дорогу

Кsюnя (Оксана)

На баррикады захотелось?

Олег Георгиевич

они уже начались, три грузовика уже спалили - штрейкбрехеров. грузовики из Азербайджана и Турции не пропускают через Махачкалу.

Ле
Лета

а дальнобойщики разве были не готовы к такому повороту?)

Ле
Лета

кто умоется?) не понимаю, как можно людей подставлять подобными акциями,тупо-подставили

Олег Георгиевич

Путин и его банда

Ле
Лета

детский лепет) вот когда вас начнут сажать за подобную дерьмократию,тогда вспомните 38-ой год

Олег Георгиевич

Да дедушку раскулачивали, в курсе

Ле
Лета

вон откуда такие амбиции,понятно)

Василий Дьяконов

борьба за кошелёк Ротенберга и им подобных

Оля Милая

Это кошмар...пусть все решиться мирно

Оля Милая

Вы правы..мы ничего не решаем..и не решим..я и на выборы не хожу..все это фикция..

Олег Георгиевич

астролог серб, сказал что власть Путина заканчивается весной этого 2017, более 18 лет он править не будет.

Оля Милая

Сомневаюсь..время покажет..

Таирия

Поживем - увидим. Русский человек всегда придумает, как гусударство кинуть))

Олег Георгиевич

не долго ждать

Михаил Цветаев

А тяжелое вооружение то зачем?))

Олег Георгиевич

Кавказ , национальные особенности, деталь национального костюма автомат калашникова.

Михаил Цветаев

понятно.))

Епифания

Пока ещё нет, но приближается...

Макс Антонов

Это политика правящей партии.

Олег Георгиевич

у них войск не хватит на весь народ

Макс Антонов

Захотят заткнуть проблему,что бы она не болела-найдут!

Олег Георгиевич

Китай на помощь позовут, заменят русский народ на китайскиЙ? ТАК В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОНИ ТОЖЕ ВЛАСТЬ ПОТЕРЯЮТ

Майя Петрова

А молчат, гады, по ТВ - ни слова

Олег Георгиевич

ютуб только не молчит

Да зажрались там все 😂😂😂

Я думаю если и тебя поставить во власть то лучше не будет 😂😂 все люди одинаковы !))))) так что радуйся что войны нет 😂😂😂

Олег Георгиевич

может вы и правы. но хватить кого то ставить, что играем только по кем то придуманным правилам, на Дону казаки столетиями решали на своем кругу как жить, кто старший будет, и если он не действовал в интересах большинства, то и плетками могли отходить и снять. и поставить другого.

Пусть казаки лупят кого хотят !) не нужно просто быть дешевками и покупаться на фейки Интернета 😂😂 проплаченные митинги это цирк 👍

Олег Георгиевич

у нас не проплаченные пикеты.

Ну ну .... ))))

Евгений Деменьтьев

деньги некуда девать

Олег Георгиевич

ну да информацию замалчивают, вроде три машины штрейкбрехеров спалили, яблоки из Азербайджана возят автобусами по охраной полиции и самолетами

Максик Ласковый )

Не. А что яблоки уже стали предметом политических разборок?

Angel Angel

Не смотрите новости,

Олег Георгиевич

только в ютубе смотрю, без комментариев.

Angel Angel

Ну да, то что вам впихивают бред.Приедьте и посмотрите сами, что за мирный народ воюет, всё по старому сценарию Грузия, Молдавия и т.д

Клавдия Татарникова

Это терроризм

Олег Георгиевич

Путинский терроризм и его системы против народа, согласен