𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пришел бетховену по почте какой то странный коробок с письмом дарю тебе нужнее ван гог?

Ответы
Антонина

Не вас, Бетховен, в скотстве уличаю,
вы лишь посредник с тем давнишним злом.
Но все мы здесь за глобус отвечаем!
Во всех веках в Грядущем и Былом!

Играйте, Людвиг, радуйте, так надо.
Пока сердца для музы горячи,
Явите людям «Лунную сонату»,
чтоб брат не встал с оружием на брата.
Пускай «К Элизе» плещется в ночи.

lena_tur

между прочим, недавно удалось выяснить ученым, что ухо свое он отправил одной из служащих парижского борделя, девушке из бедной семьи, которая вынуждена была туда уйти, чтобы оплатить вакцину, поставленную ей от укуса бешеного пса. Вот! Но, она никогда не афишировала свои отношения с Ван Гогом

Михаил

Я вообще историю с ухом не знал) мне отвечают тут-то ухо ухо - думал просто прикол такой)

lena_tur

каждый уважающий себя чел. должен хоть немного об этом знать 😊

Михаил

Ну вот теперь я себя зауважал 😂

lena_tur

😄

Первоклассная Мимикристка

В ответ Ван Гог открыл посылку и закашлялся натужно..."Бери второй, дружок, как запасной..Ведь мне уже не нужно!"..Вопрос ( и не надейся ты на ссылку)..Что было в той посылке??)

Uli Neiz

Они не были знакомы, знаток хренов. Да и оставьте все в покое ухо Ван Гога. Проживите сначала его жизнь или хотя бы прочитайте, а потом смейтесь (если совесть позволит).

Михаил

Да я с тебя больше ржу

Uli Neiz

👊

Ол
Ольга

Я УЖЕ ВАМ ОТВЕТИЛА.... Боюсь даже подумать...... раньше стеснялась подумать что там в коробке. Сейчас боюсь думать что у одного из нас склероз)))))

Ол
Ольга

Сон приснился.

Ол
Ольга

Так не помню ... склероз)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Как там у Джерома тётушку звали .

Ол
Ольга

Так и звали... тетушка....

Михаил Светлов

и действительно - с Вашими знаками препинания получился какой-то ребус!... а может, Два Гог? или, к примеру - Три?... чем не пролонг? ))))))))))

Людмила Пинская

Бетховен был глухим, а Ван Гог отрезал себе ухо. -Ты не слышал девятую симфонию Бетховена? - Подумаешь, Бетховен ее тоже не слышал,

Дарья

Ухо что-ли ? Но Ван Гог отрезал себе лишь кусочек уха. Вряд ли это помогло бы глухому Бетховену. А все действие абсента))))))))

Александр Уткин

пришел бетховену по почте
какой то странный коробок
с письмом дарю тебе нужнее
ван гог
©️ Алексай Заметь не ТЫ!!!

Надежда Котенко

Зануда мод ON
26 марта 1827, умер Людвиг ван Бетховен
30 марта 1853, родился Винсент Ван Гог
Про почту я молчу
Зануда мод OFF

Светлана Слесарева

Но чудо так и не случилось, подарок этот был не в прок,
Зато Ван Гог стал знаменитым - без уха он совсем не плох)

Сергей Логинов

Так Ван Гог родился через 26 лет после смерти Бетховена, неужели почта на тот свет может отправлять посылки?

Александр Мизерный

А Ван Гог был уверен, что нужно было именно третье ухо? (Хотя говорят, что отрезал кусок мочки, а не все ухо).

Инна Гузенко

Какая самая шикарнейшая картина Винсента Ван Гога была продана какому-то бездельнику за 90 млнюдолларпов?

Ник Ци

Клёвый колосок у Вас в руке, Александр!!)))))) Где такое чудо произрастает??? Тоже бы пощупал, помацал)))))))))))

Ник Ци

Прям растёт в полях???? Афганка же!!!!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да не..."кормовая" что называется.. Она там как сорняк растет кустами..

Ник Ци

Семенной что ли кустик??

Ник Ци

А я то подумал......

Лариса Лл

ну разче что с "Того света".. когда роддился Ван Гог Бетховен был так далеко откуда пиьса не приходят..

Елена Князева

Я подразумеваю в вашем вопросе чёрный юмор. Ван Гог прислал глухому Бетховену своё отрубленное ухо

Во
Водолей

ТАКАЯ БАНДЕРОЛЬ НЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ БЕТХОВЕНА.. А С ВАН ГОГА ЧТО ВЗЯТЬ.. ОН ВЕДЬ УХО ДАРИЛ ГОЛУБКЕ...

Евгений Стариков

Джейм Бонд проник в библиотеку. Охрана "спит" с контрольным в лоб. А он Тургенева читает Взахлеб!

Наталь

Спасибо) Было весело)

Евгений Стариков

И напоследок! ))) Как любил бы я её бы! Как любил бы я её б!

Наталь

Всегда найдется друг, который испортит фото)))

Евгений Стариков

Точно испортит? )))

Raynor

Да, было весело.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

я всех подряд спасать не стану кричит рассерженный мазай а только ёжиков пингвинов и зай.