Екатерина Давыдова

Неделя до зарплаты, 5 тысяч рублей в кошельке( что не плохо) и тут...! Офигенная заколка ручной работы, как раз на всю эту сумму! Купили бы?

Ответы
Sl

Если размышлять абстрактно, то...1)Если офигенная заколка ручной работы-это предмет вашей мечты, если это эксклюзив..Покупайте обязательно))) 2)Неделя.- это не тот срок ,который нельзя пережить без 5 тысяч)) Получите ощущение удовольствия и драйва от суперской покупки.. .!!! Подумаешь деньги...Они нам и нужны , чтобы исполнять желания ! 🙂

Екатерина Давыдова

вот и мой ход мыслей привёл к этому умопомрачительному (для меня) приобретению! спасибо за понимание ! )

Sl

Доброго настроения и наслаждения от покупки!)

Сергей Волков

Во первых у меня такой ситуации не бывает, т.к у меня все бюджеты расписаны и все расходы распланированы! Во вторых вы не обозначили 5000 чего рублей или долларов! И в третьих заколка ручной работы даже 5000 S не стоит, она стоит гораздо больше! Если мы говорим о настоящей ручной работе а не о ширпотребе!

Екатерина Давыдова

Ну чего там Сергей то предложил !

Сергей Волков

Вот это ваша первая ошибка! Вы себе сами не разрешаете заработать много! Вот в чём изначально кроется ваша проблема зарабатывания нормальных, достойных денег! А много или мало зависит от вас! Сколько вы себе позволите заработать столько и получите! Понимаете о чём я?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Понимаю о каком нибудь очередном лохатроне, но может не явном

Сергей Волков

Нет! Речь не об этом! Я не лохотронщик! И не собираюсь никого никуда агитировать! Я просто хочу поделится своим опытом предпринимателя! Даже в какой то степени поделится им!

Александр Алов

Моя жена, обязательно купила бы, но не одну за пять, а кучу по 300 и по 500, и потом это всё валяется скопом в шкафу, всё запутавшись, но спустя меньше месяца, в магазите появляется ещё новые заколки бусики и так далее!

Екатерина Давыдова

))) понимаю! ) Вы счастливый муж!

Александр Алов

Да Вы правы, я счастлив! А знаете по чему? Правильно, моя любимая счастлива!

Игорь В., Воронеж

Нифига себе, о какой зарплате можно думать, имея на руках 5000 000 денег??? Да-да, в вопросе именно так, не 5 тысяч, а 5000 тысяч. И что это за заколка такая в 5 лимонов денег? И не отмазывайтесь, что хотели написать 5 тысяч!

Екатерина Давыдова

уж и не отмажешься теперь! а заколка супер! )

Игорь В., Воронеж

Конечно супер, за 5 лимонов-то!)))

Игорь В., Воронеж

А за 5 тысяч надо брать!

nadin pustovit

Не купила бьі))

Игорь В., Воронеж

Так я же не знаю вашей жизни - одна живёте или вдвоём или ещё как...

Наталья Дятлова

Да ни за что на свете. У меня руки не из попы растут, я сама бы подобное сделала. Тратить последние деньги на побрякушки-удел глупых непрактичных бабенок. А вдруг есть семье нечего будет или заболеет кто?

Екатерина Давыдова

Или пожар, война, землетрясение ......... Духи то хоть покупаете себе? Или тоже сами делаете?)

Наталья Дятлова

Покупаю, всегда есть все необходимое для наведения красоты, но на последние деньги шиковать не стану. Это -тупой бабский эгоизм!

Екатерина Давыдова

Ну пусть так ))

Наталья Дятлова

Это сугубо мое мнение, я его никому не навязываю. Есть мужчины, которые на последние деньги себе что-то "жутко необходимое" покупают и их жены это терпят. А я практичная и все тут.

Юрий Анатольевич

А как же не купить такую уникальную и очень нужную вещь? Конечно бы купил, даже бы не задумываясь! Ведь 5000 тысяч - это не так и много, для такой уникальной вещи! ))

Екатерина Давыдова

Я оценила Ваш юмор)

Юрий Анатольевич

Очень приятно, что у кого-то хоть здесь есть реальное чувство юмора! Спасибо! Отличного Вам настроения!

Дмитрий Самойленко

Неделю можно прожить и без денег, но 5 тыс. за заколку бы не отдал. Глупо как-то ездить на метро, снимать жилье, но покупать заколки за такие деньги.

Макс

Соблазнам не умея возражать,

Я все же твёрдой линии держусь!

Греха мне, всё равно, не избежать,

Так я им за одно и наслажусь!!!

Slavik.

Ну заколку бы не купил. А если что то такое что мне безумно понравилось,то 100% купил бы. Ведь нельзя себе ни в чём отказывать.

Екатерина Давыдова

Точно!! Ура!!

Иоанн Пятый

Если рассматривать с точки зрения позиции мужчины и предлагалось бы купить нечто иное, но не заколку, я бы купил наверное.

Евгений Евгений

Разве что эта заколка сама заколет инспектора ГИБДД, что стоит постоянно на выезде из моего двора и не дает людям жить...

Сестрица Аленушка

ну, не заколку, конечно же))) они меня совершенно не интересуют))) но на что-то внезапное)))вполне могла бы потратиться

Екатерина Давыдова

Ну вот! Наши люди!)

Талгат Рахимбердинов

девушки Вас всё равно ничто не отсановит всё равно купите!!!тем более ручной работы не жалейте жизнь одна покупайте

Все Ушли На Фронт

Бывало и такое. Только не с заколкой, а с туфлями. Прихожу домой, глаза как у кота из Шрека))) меня поняли и простили)))

Екатерина Давыдова

)))) понимаю!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет такой проблемы,зарплата каждый день)

Серж

поверьте, мне надо гораздо больше. И прям сейчас. Как минимум 36 миллионов долларов. Так что заколка за 5000 это мелочь

Z} M}

Ну если я ответственна только для себя то да.А так подождала бы до зарплаты и если это моё она будет меня ожидать )))

Илюхин Максим

Нет конечно! Но как звучит: Милая что на обед? Слушай, сегодня прекрасная заколка ручной работы, тебе понравиться!

Солоха

никогда...тем более за заколку и тем более ручной работы..на эти деньги пальто купить можно...или золотые сережки)

Екатерина Давыдова

можно конечно, можно и жить на эти деньги и много ещё чего можно, только вспомнить то чего потом? Как всю жизнь откладывала, экономила, не тратила, ничего себе не позволяла? А жизнь-то одна! ла- ла -ла, ла-ла-ла ))

Солоха

ни фи га подобного....))))))))))))) я лучше эти деньги подарю дорогому человеку)))))))))))))))))))) А заколку Вы тоже не вспомните...Потому что завтра попадется еще лучше и возможно за три))))))

Екатерина Давыдова

нееее)))) сегодня и по пять! ))))))))

Солоха

так закон подлости, что завтра и по три...а послезавтра и вообще подарят))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Давыдова

хорошо бы ))

Анатолий Зайчик

В кармане ни копейки,иду с подругой по магазину увидела шубу,понравилась. Через час взял кредит,сделал подарок.

Екатерина Давыдова

ух какой Вы решительный!! и щедрый!

Анатолий Зайчик

А, ещё говорят добрый и хороший.

Екатерина Давыдова

конечно! За шубу то чего не скажешь! ))) (шутка)

Анатолий Зайчик

я хороший

Константин Никитин

если есть супруг и те кто может обеспечить дополнительные вливания финансовых средств, то почему бы и нет