Вадим....

Женщины , в новый год опять стандартное приготовления пищи?

Ответы
Татьяна Юрченко

Ну давайте уже своё меню, не томите граждан)))))))))))))))))

Татьяна Юрченко

Это к деньгам, малыш🤣 Про себя среди омна слова молвить не можу🤣

Вадим....

Да ты рядом садись не стесняйся 😁 поди уже обо....лась😁😁😁😁

Татьяна Юрченко

Моё доброе отношение к тебе ты воспринимаешь как что? И позволяешь себе такие шутки потому что я весёлая? Так я могу по другому, специально для быдла шутить, хочешь? Это не за деньги, нет)))))) Чисто в дар, перед новым годом))))))))))))) Начнём????????????

Вадим....

Да я таким и был!))))и мне от тебя не нужно лишнего..все твои слова в мой адрес не произведут на меня впечатление о себе .беги общайся с маминым сынком издешних

Татьяна Юрченко

Все мои слова в твой адрес были лишь следствием твоего отношения ко мне, не более того))) И ты просто бухой, но это не делает тебе чести, ладно, закончим эту байду, удачи тебе

Златка Золотая

Ниче не буду готовить..только шашлык!

Ан
Анатолий

ВООБЩЕ-ТО ДО 7 ЯНВАРЯ ПОСТ....

Вадим....

Да ну

Ан
Анатолий

НУ-ДА.

Cherry Cherry

А че напрягаться?

Вадим....

Ну а че как в деревне