Евгений Рогов

как шьют кожанные мячи ,если все швы внутри ,и там же еще и камера

Ответы
Владимир Тихонов

Женька, не валяй дурака! Сшил и вывернул! Нет спроси ещё у всех: -"А как подушка сострочена изнутри, да ещё и перья, как-то вовнутрь влезли. А самое интересное, когда спишь, а они там шуршат (наверное договариваются), а к утру вылезают назад. Хоть пара-тройка каждое утро уже не в подушке. При этом они там никогда не заканчиваются. Когда они умудряются пролезть назад? А ноутбук свой разбирать пробовал? Как они это всё туда позатыкали?

Алексей Зевако

да капроновыми нитками шьют-причём молча

Владимир Шарапов

Мячи давно не кожанные