Ст
Стажёр

У всех одно и тоже здесь.Интерес -симпатия -влюбленность ,а потом либо дальше получилось удачно ,либо душевные травмы ?

Ответы
Капля Росы

Еще тут может быть интерес-симпатия-дружба. С одним из собеседников дружим и общаемся в других соцсетях уже лет 8, со вторым лет 5.

Ст
Стажёр

Кому что ,называется

Капля Росы

Значит, уже не одно и то же у всех))

Ст
Стажёр

Немного отличается )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы думаете, только здесь? В реале точно так же. Спрашка- маленькая модель реала.

В Лад

"Душевные" шрамы украшают виртуалов

Е. К.

Так это сплошь и рядом

Натка М_Мак

Нормально. Жизнь

Ст
Стажёр

Да