💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Українська версія у чоловічому виконанні. Цікаво?

Ответы
Владимир Ляпин

Люблю песню про ниченьку. Пою. Но тебя и слушать не хочу, бандера.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для Вас версія кварталу:

Владимир Ляпин

Представляю тебя в заградотряде, стреляющей в хлопцев, которые бегут от русского огня. Гонит их Зеленский через Днепр на погибель, а ты стреляешь в отступающих. Жалко хлопцев, а ты сволочь бандеровская.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, чмонька.

Владимир Ляпин

Сухо у меня во рту. И даже руки не потеют, когда в прицеле тебя вижу. Пригнись. Я приказ выполню.

Виктор Гавриленко

Где ты увидела мужчину?