Лебедева Христина

Здравствуйте..Вопрос о перевозке анаболических препаратов(ТЕПЕРЬ УЖЕ СЕРЬЕЗНО)

Можно ли перевести анаболические препараты через границу Украина-Россия?
Буду вести 3 пачки сустанона(порядка 13$ за 5 ампул) и 2 пачки туринабола(порядка 15$ за 100таб.)
Причина тому,очень низкая стоимость данных препаратов ,сам проживаю в Молдавии,откуда и начну точку отправки
Еду поездом!
Насколько мне известно уголовная ответственность наступает при распространении,сам этот факт нужно ещё подтвердить если "поймают",справки у нас принято оставлять в аптеке(как вообщем и в любой другой стране),приобретаю данные препараты совершенно легально!!!

Эльдар

В данном случаи состав будет..контрабанда ст 226.1 ук рф

Рустам Качинкин

Да нет. . не вези. .
"Дорогая" будет экономия.
Нах такой риск..

Евгений

Какая разница на каких основаниях ты привез на границу запрещенный к перевозке препарат, как минимум конфискуют всё, а дальше уже - насколько ты скорчишь рожу "я не знал"

Улан Бектемиров

Уже можешь не везти. Нашел где спрашивать

Николай Терехов

Как и было сказано ранее - контрабанда.

Анна Пастушкова

да вези не парься скажешь больной ведь за границу люди со своими лекарствами ездят.