Ша
Шантарам

Накрыла какая то нервозность и разочарованность жизнью. Родители шебуршатся по дому никого вокруг не замечают. А меня эти мирские дела вгоняют в уныние. Такое желание уехать на берег Байкала прокачивать свои чакры и духовно наполняться на выходных, а соратников в родном доме для этого нет. Лежу успокаиваю себя от нервозности в этой закрытой локации с суетой мирской.

Ответы
Любовь

Отравился негативом ... нечистое хождение, повреждает разум .. дьявол создаёт, искусственную нужду (искушение), чтобы человек, ходип по жизни, в разочаровании. Важно ходить, в Духе, Божией Любви. «Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.» (Фил.4,19) Аминь!

~Н~Н~Ф~

А вы знаете, что духовное наполнение может быть в любой точке земли, это же ваши энергетические потоки. А Байкал или Шамбала здесь не причём. Главное наш внутренний настрой.

Галина Осташко

Короче говоря, лень разводите. Попробуйте поработать))))

Ша
Шантарам

У меня два выходных всего, я расслабиться не успеваю а вы говорите работать

Галина Осташко

Да, просто необыкновенный человек)))

Юлия Пак

Из нее и состоит...жизнь. поэтому мы жизни и не замечаем.

Марго Беккер

А ЕЕХАЙ..ТАМ ГА МЕСТЕ И И ВСТРЕТИШЬ ТАКИИХ ЖЕ..

Елена Некипелова

А недалеко от Зимбабве до Байкала?

Ле
Лена

Работать не пробовал?

Ша
Шантарам

У меня выходной

~Восточная Сказка ~

Долго лежать будешь!?