Дмитрий

Девушки вопрос к вам. Если парень или девушка говорят "Ты моя самая самая или самый самый", а потом идут на левом то как же тогда самая самая или самый самый и что случилось самого самого что пошело все на лево от самого самого? П. С. Вопрос бред но ответьте!?

Ответы
Лара Куксина

Приветствую Вас, Дмитрий! Раз вопрос к Девушкам, Женщинам, то позвольте ответить! Женщина всегда должна оставаться Женщиной, не важно кто она и где она.. На работе или дома, домохозяйка или занимает высокий чин, всегда нужно выглядеть шикарно, тогда её Мужчина не пойдёт ни на лево, ни на право. Она не должна выглядеть ХАЛАТно, то есть ходить в халате по дому или квартире. Интересоваться своим избранником, верить в него, не просто словами, но делом, помогать, участвовать в его делах. Очень больно, когда люди в ЗАГСе говорят:
- и в горе и в радости! и болезни и в здравии! в богатстве и бедности...
то они имеют ввиду только РАДОСТЬ, только ЗДРАВИЕ и только БОГАТСТВО!!!

Дмитрий

Уххх

Мария Чигринская

Мне кажется варианта тут 2. Вариант 1 - слова про самая-самая/самый-самый" пи@@еж чистой воды. Вариант 2 - на тот период времени искренне был самый/самая, а потом что-то изменилось - обстоятельства, женщина, мужчина... Бывает жизнь открывает человека с новой стороны и происходит постепенное разочарование. Слова "я буду любить тебя вечно" могут быть актуальны ровно пару дней, даже если искренние и от всего сердца произносятся. А потом хлобысь реальностью по лицу.

Александр Кузнецов

во-первых, если очень любишь пломбир, то это не значит, что нельзя иногда себя побаловать шоколадным или клубничным. это не говорит о том, что пломбир больше не нравится, а просто хочется разнообразия. а во-вторых, с течением жизни вкусы могут меняться. ну и в-третьих, можно встретить в жизни пломбир от другого производителя, который окажется еще вкуснее.
я не сторонник такого, но работает это у многих примерно так. (сердцу не прикажешь)

Дмитрий

красиво расписано

Александр Кузнецов

😊 спасибо. некоторые так и живут. ну там еще много нюансов. и плюс нужно брать во внимание, что когда речь об отношениях, очень важно учитывать чувство собственности. для большинства, попробовать другое мороженое, это очень плохо.

Дмитрий

табу

Александр Кузнецов

ну суть ясна.

Дмитрий

именно

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Дмитрий

и вам

Ирина

отвечаю..есть чуваки и чувихи которые за базар не отвечают...пиндят как дышат...надоело одному пиндить...принима.ются за другого...это игра такая...под названием драйв...прыгнула на 3 день в койку...развела ноги..а потом кукушку включила-не вариант...и пошла очередную жертву искать по тому же сценарию...😉это же очевидно

Дмитрий

И чо. Хочешь ведь

Ирина

отвали...вопрос о базаре был...ответила-иди лесом.😡

Дмитрий

да пох вали под шконку.

Ирина

плохо быть тупым...сочувствую..ариведерчи

Дмитрий

бай

Лина

у нас есть правый и левый берег реки...идут на левом , значит на том берегу))) Дима , а ты живёшь как полиграф? Говоришь только правду? Иногда человек говорит то что чувствует в данный момент времени, а потом уже этого не чувствует и идёт на левоМ)))

Дмитрий

Поразному

Ол
Олеся

Да мужчины так же делают, говорят и самая, и наконец-то я тебя нашёл, ты моя судьба, наконец-то я дождался и т.д. А сами на сайтах знакомств сидят целыми днями и все там самые самые))) не парьтесь, блядство души не имеет пола

Дмитрий

это верно

Ол
Олеся

😊🤝

Женщина Любимая🐠🐒

Они просто впечатлительные и полигамные...в тот момент, когда они вместе, кажется, что лучше никого нет, а как разошлись в разные стороны , глядь...а еще кто то есть...мужчины многие так живут всю жизнь

Женщина Любимая🐠🐒

Я не спорю что есть, но не надо мести всех под одну гребёнку

Дмитрий

я и не мету а обобщаю только тех кто есть

Женщина Любимая🐠🐒

Не надо обобщать...всё индивидуально в таком тонком вопросе)

Дмитрий

и то верно

Марина Богданова\белова

Если пошла налево и вы не женаты, то ищет кого-то получше, значит Вы не самый-самый, не всегда нужно верить словам, надо смотреть на поступки, а если вы женаты, то тут ситуация выглядит по-другому.

Дмитрий

давай пообщаемся в личку

Марина Богданова\белова

Хорошо, я только не знаю как это? Расскажете, с удовольствием пообщаюсь!

Дмитрий

в личные сообщения напиши

Дед Щукарь

Ключевое слово "самый (самая)" означает, что говоривший имеет опыт, у него есть с кем сравнивать. Особенно прикольно слушать после секса.))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уфф) знакомо до слёз)) Есть такие любители "художественного свиста")) недавно слышала такое, а оказалось не только мне )) Какая мерзость!

Дмитрий

это даааааааааааааааааааааа

Юлия Пак

Почему бред? Это жизнь. Все течет, все изменяется. Самый или самая становятся обыденностью. Нужен новый всплеск эмоций и ощущений.

Дмитрий

даааааааааа

Max Volk

не ответят. Или скажут не твоё дело. Не парься дружище, у них в бошках столько идей СВОЕЙ жизни, что нам,мужикам,никогда не понять

Наталья Демешина

Сказать можно многое...но не обязательно жениться...все ищут как можно лучше...подвернулся лучше...и ничего тут не поделаешь!

Наталья Лекутская

Способность любить дана не всем, а изображать умет многие, да ещё чисто спортивный интерес у некоторых и мужчин и женщин

Станислава Яворская

у меня столько поклоников что мне как то без разницы кто куда ходит..это пусть те девушки отвечают у которых один парень

Дмитрий

уууууууууу ты какая загадочная а к себе в легион заберешь?

Станислава Яворская

ага третьим в пятом ряду😁😆😅

Дмитрий

по центру с лева от правой груди ближе к лицу?

Станислава Яворская

по росту

Дмитрий

Вита

Есть люди ,не задумываются ,что они вкладывают в это понятие ,,интуиция одна подсказать ,враньё ,шаблон или искренность

L'
L'unica

Вопрос не бред. Задавалась им кучу раз. Ответ прост : сколько даешь, столько и получаешь. Нарушен баланс ищешь новый.

Дмитрий

Это верно

L'
L'unica

Чья школа?)

Дмитрий

Таки да

L'
L'unica

Таки да....

Наталь

Это - по состоянию на текущий момент)))))
А если серьезно - не понимаю я блядства... Видать отстала от жизни.

Дмитрий

времена сейчас не те................. да и люди потаскались

Ве
Весна

Не отвечают за свои слова. Безответственные, в общем. Такие могут говорить что угодно. Сказали - и забыли

Дмитрий

Есть такое

Елена

Кода иак говорят, то это сравнение с кем- то. И идут налево, чтобы снова найти , с кем кого- то сравнить

Дмитрий

ясноо спасибки