Мышь Белая)

Та купите уж кто-нить эти книжки....сил нет пропускать 100-500 вопрос ...😂 Есть такая серия "Всемирная литература". Тут я вам показываю 3 книги этой серии. Кому подарить их в одной папке vselit.rar? (сами навряд ли их найдёте)

Ответы
Al
Alex

Он бесплатно высылает. Между прочим тратит свое время. И зубы скалить тут неуместно.

Мышь Белая)

он тратит свое время, я свое....и что уместно мне делать, а что нет - не считаю нужным спрашивать кого-то.....всего хорошего!

Al
Alex

Вы глупо его тратите. И вам не хворать.

Евгений Николаевич

У меня полная библиотка на книжных полках, тебя кто-то обидел?

Мышь Белая)

вовсе нет.....просто этот вопрос повторяется каждую минуту в списке)) не заметили?)

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Румянцев

О чём базар?

Геннадий Васильевич

Мне.

Мышь Белая)

ну так берите)))

Геннадий Васильевич

Выслать наложенным платежом можете?

Мышь Белая)

так это не ко мне)

Геннадий Васильевич

Ладно, сам найду, спасибо.

Ринат

🤣