Димарик Дарманчев

Как прикрепить потолочный ход в комнате/????На нем будут довольно тяжелые занавески, как сделать попрочнее?

Прикрепить к потолку, хочу разделить комнату на 2 части. Длинна 4 метра

Владимир Андрианов

Что Это есть"ход".-)):

Виталий Кузнецов

Для начала неплохо узнать какой у вас потолок ? ))

если не подвесной, а плита жб, покупаете белые саморезы со шляпками круглыми и к ним пробки, сверлите через 15 - 20 см прям через середину пластикового карниза (к нему не забудьте купить заглушки) и усё ))

можете купить к потолочному карнизу бортик) )

длина шурупа : толщина пластика по центру где то 1 см+ см 4 - 5 на утопление в плите.

если потолок подвесной, и для карниза предусмотрена закладная деталь (например брус) то ко всему прочему надо учесть толщину бруса (добавить к длине шурупа).