Валерий Ан

Для меня COVID-19 - в жизни обман №3. А для Вас?

–1
Ответы
Вячеслав Федоров

Не считаю, что Covid-19 обман, да ещё №3. Для меня прожитый этап. Очень скверная штука. Последствия паршивые...

Валерий Ан

А как нас с СОИ н@еб@ли, а?

Вячеслав Федоров

Может вас... Для меня последствия до сих пор аукаются. Для моей семьи тоже. А если вас н@еб@ли, так сами виноваты.

Бусинка..))) Я Женщина

Какая разница, под каким он номером у тебя... Всё равно пойдёшь на прививку...)))

De
Denis

Как достал этот вирус. А больше люди, которые вместо того, чтобы узнать у врачей, что происходит, пишут полный бред.

Бусинка..))) Я Женщина

Но от того что будут ныть и сопротивляется, лучше не будет..))

De
Denis

Именно. Нужно узнать и решать. А плакать на каждом шагу, смысл. Но я увидел, что госпитали переполненны так, что часть больных мимо палат. А ныне привезенные сидят и ждут. А кладбище за год заполнили практически целиком. И все ещё плачут. Ритуальные организации по 17, 20 усопших на бригаду. Это пипец. А у живых, пир во время чумы.

Галина Смирнова

Нет,это не обман,а реальность,от которой гибнут люди.

Валерий Ан

Посмотрим...лет через 20... .

Галина Смирнова

А почему не через 50,а именно через 20?

Валерий Ан

Это поколение людей - 20-25 лет)
Да и секретность снимут)

Галина Смирнова

Секретность про ВОВ 80 лет не снимали.

Епифания

Миллион роосиян уже умерло. Это обман?

Валерий Ан

От ковида - 10%.

Епифания

Что в лоб, что по лбу...

Валерий Ан

от вторичных заболеваний, которые не лечат - 90 %.

Галина

Нет. Умирали знакомые. Страшно, очень.

Аркадий

И у меня.

Ольга Просто ******

А первые два..ПУТЧ..и МММ..?!!..

Валерий Ан

СОИ (при СССР ) и якобы разрушающее действие фреона ( в России было 12 заводов...закрыли).

Igor Fedaev

Вся наша история обман !

Валерий Ан

Читайте Носовского и Фоменко !!!

Igor Fedaev

А они откуда знают?

Таяна

А я им переболела легко.

Фея С Топором

Серьёзное заболевание

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет,мне плохо было...

Смена Мерности

Пропаганда

Андрей 3Q

пандемия

Андрей 3Q

ну как то так

Владимир Федоров

Тоже.

Валерий Ан

1. При СССР - это СОИ. 2. Якобы вред фреона для озонового слоя Земли. 3. Ковид-19.

Тень

👍