Рая Люба

Делать уборку в доме, пока не выросли дети, - это все равно, что расчищать дорожку, пока не кончился снегопад?

Ответы
Сергий Отец

- Женщина выбирает в магазине палас: - Мне нужно что - нибудь практичное, не маркое, это для детской комнаты. - А сколько у вас детей? - Шестеро. - В таком случае практичнее всего комнату заасфальтировать.

Рая Люба

ха-ха, точно

Валерий Гусев

Нет......Приходят внуки....А уходя в доме идеально прибрано.А по другому и не будет!.Они первые в садике САМИ раздеваются и одеваются.Других детей родители и наня ...Не у меня ваши дети живут))))))

Игорь Румянцев

приходит женщина в магазин спрашивает палас какой лучше продавец говорит а вам куда она в детскую он а сколько у вас детей она пятеро продавец ну тогда лучше заосфальтировать

Николай Бочаров

Сравнение хорошее, а уборку всё-таки делать надо, иначе дети играть не будут да и по тропинке нельзя будет пройти.

Рая Люба

надо конечно, это же шутка

Алексей Берлянд

согласен, каждый день убираемся с женой....а все равно за день 2 детей...все обгадят...играя и раскидывая...

Мужик - Ром

это и есть - счастье и радость жизни !!! а вот когда - они покинуть - отчий дом - вот где - жесть !!!

Рая Люба

это да. мой сын уже третий год как живёт отдельно от нас, в другом городе

Мужик - Ром

вот и я об этом !!!

Рая Люба

что поделать, жизнь такая, я сама в 17 лет из дома ускакала

Мужик - Ром

увы !!!

Сергей Никонов

Вот и вырастут они бездельниками, глядя на маму и потом ты их никогда не заставишь убираться

Александр Соколов

Их привлекать к уборке,для них это игра и заодно приучаются к порядку.

Игорь Птицын

Конечно лучше сидеть сложа руки и утонуть в дерьме.Желаю удачи.

Владимир Шибнев

да нет, надо сделать так, чтобы дети(и маленькие тоже) помогали.

Richard Singer

иначе утрамбуется "ледник" и убирать уже будет бесполезно

Николай Иванов

ну как бы дети ползая всю неубранную грязь в рот потянут

Елена А

вы хотите сказать что убирать в доме--бесполезное дело?

Владимир Ковалёв

Только вместе с детьми это имеет смысл.

Андрей Дмитриев

Ага неделать уборку незабивать гвоздь

Рая Люба

шутка же

Андрей Дмитриев

ой сори перелистнулось))

Андрей Дмитриев

не делать не как нельзя делаем не только для себя но и говорим для детей то есть примером приучаем к чистоте порядку к труду даже когда идет снег или когда особенно идет снег так лучше ?

Rostyslav Korba

Все равно приятно расчищать дорожку

Друг Михаила

тогда понадобиться трактор Кировец

Рая Люба

агась

Друг Михаила

агась!!

Руфина Заинуллина

оо неет..должны видеть и помогать..

Мадам

у меня и без детей...комп мешает...

Sулик Aminow

Если не разчищать можно утонуть