Надежда

"Чиновники, чьи дети говорят только на русском, будут уволены, заявил кадыров"
А помните такую Украину? Ну там, где вроде как угнетали русскоязычное население? 🖼Из-за этого путин еще войну начал!
Так вот. Дискриминировать русскоязычное население на россии – это другое дело

Ответы
Ди Филосыч

Что-то вы все в кучу намешали... Война началась по другой причине, о которой уже предупреждали много-много лет.
А что касается Кадырова, то он это говорит исключительно про Чечню и чиновников. Правильно это или нет, это другой вопрос.

Ди Филосыч

Поверь ты не меня оскорбляешь... мне то что до твоего мнения? оно изначально было достаточно плоским. Ты лишь демонстрируешь себя.

Roman K

тебя твои мозги оскорбляют, а не я

Ди Филосыч

зачем ты это все пишешь? Просто поразмышляй. Вот с тобой общается человек, который тебе лично ничего не сделал, тебя никак не оскорблял, и ты вдруг на него начинаешь плеваться... чуть ли не физически. Тебе разум ничего не подсказывает на тему, что ты вроде бы как человек, а не какое-то животное?

Roman K

ты животное, до человека ты, тупорогий фашист, сильно недотягиваешь

Ди Филосыч

Понятно...

Сварог

Это чеченские чиновники,они обязаны знать родной язык)))) как то,депутат или любой чиновник,скажем .... Да где угодно,не знающий язык этого "где-то" будет выглядеть весьма комично

Сварог

А пречём тут оправдания? Чечня,хоть и в составе РФ ,но республика,со своим президентом,это мои мысли просто, он не запретил говорить на русском,но чиновники обязаны,на мой взгляд,оба языка знать🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

Ты тут двойных стандартов не видишь))

Сварог

Где они двойные то?

Демонолог Миднайт

Украину упрекнули за "борьбу против русского языка", когда она ввела похожие меры

Сварог

Так я и не спорю,там выше я написал свое мнение по этому поводу

Дмитрий Вахтин

Да вообще , хреннь какая . Я не когда , не считал Украину недрожелюбной . Зачем в призеденты выбрали комика ? зеленский ( развязнал войну ) . Путин ответил !!! Что не так ?

–1
Дмитрий Вахтин

рома ебланских , ты еще не в жопе ?

Roman K

Вахтин, если тебе нечего сказать в свое оправдание - копи пока на репарации, и начинай уже финансово поддерживать ВСУ

Дмитрий Вахтин

Ебланский , ты еще не там ?

Надежда

Быдло, иди на утилизацию

Roman K

Вахтин, на реперации тебе надо накопить всего около 100 тысяч долларов, не трать время

Ал
Александр

Не знают чеченский язык и говорят только по русски это не синонимы если что))))))))))))))) Филологические аспекты суржика лучше изучайте)))

Надежда

Ты зря не читаешь то, что я пишу. Ну, это ясно. Вы боитесь верить в правду. В то, что вас обманули. В то, почему вы стали отбросами общества. Но, это ваш выбор. К счастью, я к нему отношения не имею. Смело продолжай свои истерики. У тебя есть причины для них

Ал
Александр

И опять одна лишь общая размытая лирика))) А я привык вести предметный разговор на конкретную тему, от которой ты как всегда слилась.

Надежда

Учись использовать знаки препинания. Предметно

Ал
Александр

Бай)))))))))))

Надежда

Беги

Грейсвандир

мизансцена спектакля... затаив дыхание наблюдаем и смотрим... как изжевает себя изнутри, бесится и агонизирует режим питеркой шпаны)

Валентина Десятова

Это разные вещи -не запрет русского, а что бы не забывали свой родной! И это ПРАВИЛЬНО!

Валентина Десятова

Вас - фашистов защищает, значит и сам - фашист!

Надежда

Значит человек с мозгами. Не то что ты, тварь старая

Валентина Десятова

Ты у себя мозгов не видишь, от куда они у него!

Надежда

Не пытайся увидеть то, чего у тебя никогда не было. И пошла вон. Ты чего тупая то такая?

Демонолог Миднайт

Валентина, при всем уважении, вы ведёте себя глупо. Находясь в чужом вопросе, требуете от автора отвечать вам или не отвечать. У вас нет ни одного рычага, чтобы повлиять на это. Вы выставляете себя дурой, потому с вами так и общаются

Язва Сибирская

Сейчас детям будут давать медали только за то что они покакали или хорошо поели

Uzer

Войну в Украине начали в надежде поиметь рабов ,а не за чистоту русского языка.

Павел Сeмин

Тебе это надо??? Спроси про улд дисней лучше кто придумал мультик Чип и Дейл?

Надежда

Иди отсюда, советчик

Павел Сeмин

Я тут не причём если Украина и Россия бесится не уйду😈

Виктор Билькин

Ой лишь бы хохлы Еврейский знали, а то хитрят а языка не знают 🤣😂😆😂

Надежда

Алкаш, ты чего это?

Виктор Билькин

Ты дура Я вообще не пью! Морда хохляцкая

Надежда

Ты непьющая хохляцкая морда? Ну ок

Демонолог Миднайт

Вить, ты что, не патриот?

Дмитрий Гущин

всё правильно по русски говорить положено только в россии.

Надежда

С чего бы это?

Дмитрий Гущин

ну так заведено.

Надежда

Кем?

Дмитрий Гущин

не знаю.

Василий Сычёв

Театр абсурда.. Всë так лживо в этой стране.. Противно..

Глеб Лихачев

Сомневаюсь, что наши оставят такое без снимания.

Надежда

Чеченцы главные на россии

Юр
Юрий

Они ещё и прощения у него будут просить.

World See

Знаете ,бред этот путинский уже достал!

Калиниченко Игорь

Да, Квдыровщина ещё обгонит Ежовщину ,

Димка

Выше головы, товарищи!🖼

Ур.

Чечня стала на путь истинный

Павел 2000

Повторим... Выпрашивает же...

Павел 2000

Еще раз... Для чего? Кому-то нужен ваш город?

Надежда

А зачем приходили? Просто сдохнуть?

Павел 2000

Вы про войнушку? Просто наши "стратеги", сначала просчитались, а потом, договорились... С вашими...

Надежда

Просто вы дебилы

Павел 2000

Может быть... Кому это интересно...

Морошка

это язык - чей надо язык!