Антоха Зайцев

А в Истинной Евангельской Церкви по-прежнему Земле 7 000 лет?

Иван Захаров

Да чудакуют идиоты.

Майрамбек Тагаев

нормальный возраст для последней Земли. .
сказано в мидраше-"шесть раз ОН создавал и разрушал Землю.. "

Лена-Алена Еленова

в библии сказано : Один день как тысячу лет и тысяча лет как один день . То может, а если перефразировать, один день как миллион лет и миллион как один день и все станет на места