Вячеслав Силин

Наступает очередная весенняя фаза изменения климата, погоды, людей, Земли. Мы не будем подробно её (фазу) вам раскрывать (сложно описывать), но выделим несколько моментов, которые вам необходимо знать и соблюдать в настоящее время. Вам это нужно?

Ответы
Елизавета Тихова

нет,мне и так хорошо живётся))

Валентина Пешкова

Мы все знаем.Не трудитесь.

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Фазима

А почему так происходит?

Вячеслав Силин

Сегодня в разных регионах вашей страны погода удивляет каждого жителя, но мало кто понимает истинные её причины. Мы, Основатели, решили пояснить вам взаимосвязь Природы и Человека (кратко). Ваша общая мысль могущественна и влияет своей энергией на окружающую среду. В тех регионах, где люди положительно воспринимают природные проявления, там относительно ровные климатические условия. И естественно наоборот, где постоянная агрессия в мыслях, недовольство погодой, там ваша отрицательная энергия гасится Божественной Милостью в виде снега, дождя, тумана. Чтобы успокоить регионы с «накалом» ваших страстей, с вашей повышенной эмоциональностью, посылаются Уроки и Испытания: ураганы, наводнения, затопления, засуха и прочие стихийные бедствия. Вы много читали о такой взаимосвязи, но никак не можете познать свои собственные возможности усмирять свой ум, свои мысли и помыслы. Только уравновешенный и рассудительный человек гармоничен с Природой и друг с другом. Поймите, люди, эту простую Истину вашей взаимности со всем Целым! Вам даны уникальные способности Сотворчества с Нами, а вы упрямо вновь проявляете в себе потребителя, но не созидателя. Перестраивайте свои отношения со всем Мирозданием. Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ. Источник материала сайт "Я Есмь Ты” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Irina Skupnova

Одевайтесь потеплее !

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Юлиана Шелковина

смотря кто "мы"

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Махаббат Ахметова

нет спасибо

Людмила Саидова

Не очень...

Вячеслав Силин

это в Туапсинском районе Краснодарского края

Людмила Саидова

А говорят во всей России холодно.....

Вячеслав Силин

эт о говорят про всю Россию, а у нас на Кавказе..своя погода

Людмила Саидова

))))). Прекрасно! Удачи вам!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Марина Ковинская

Давайте.

Вячеслав Силин

Сегодня в разных регионах вашей страны погода удивляет каждого жителя, но мало кто понимает истинные её причины. Мы, Основатели, решили пояснить вам взаимосвязь Природы и Человека (кратко). Ваша общая мысль могущественна и влияет своей энергией на окружающую среду. В тех регионах, где люди положительно воспринимают природные проявления, там относительно ровные климатические условия. И естественно наоборот, где постоянная агрессия в мыслях, недовольство погодой, там ваша отрицательная энергия гасится Божественной Милостью в виде снега, дождя, тумана. Чтобы успокоить регионы с «накалом» ваших страстей, с вашей повышенной эмоциональностью, посылаются Уроки и Испытания: ураганы, наводнения, затопления, засуха и прочие стихийные бедствия. Вы много читали о такой взаимосвязи, но никак не можете познать свои собственные возможности усмирять свой ум, свои мысли и помыслы. Только уравновешенный и рассудительный человек гармоничен с Природой и друг с другом. Поймите, люди, эту простую Истину вашей взаимности со всем Целым! Вам даны уникальные способности Сотворчества с Нами, а вы упрямо вновь проявляете в себе потребителя, но не созидателя. Перестраивайте свои отношения со всем Мирозданием. Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ. Источник материала сайт "Я Есмь Ты” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Марина Ковинская

Согласна с этим. Поэтому у нас и тепло.

Галина Старцева

не знаю

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Даня И Катя Волковы

нееет

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!