Юрий Монгирдас

Также разоблачен знаменитый аферист Серафим Херувимов. Деньги, которые мошенник собрал на строительство храма «Выноса Всех Святых», он присвоил и построил на них приют для беспризорных детей. Нечистый на руку ловкач схвачен. Незаконно построенный дом отдан нуждающимся работникам прокуратуры.

Ответы
Cerolaine Manshuk

брет Серафим молодец потому что пыталься помочь тем людям которым никто не хотел помогать пусть и зделал это не совсем честно в россии этих храмов извените до

Алька Energizer

Правильно. Не фиг самовольничать. Все должно быть под контролем, все схвачено и посажено должно быть!

Victor Ostroverkh

😄 Одна поправка. Незаконно построенный дом отдан нуждающеМУся работникУ прокуратуры.

Елена Аникина

Уроды! Ну естественно чинушам дом нужней, чем детям

Елена Щиголева

на коне то, обижаные и обездоленые под крышей!!!!

Юра Артёмов

Во как! Прямо торжество справедливости!

Юлия Булатняя

да уж..лучше бы детям его оставили..

Лучезара Фотоновна

Вот она наша чертова реальность )))

Валентина Волкова

лучше бы отдали для детей

Виктория Волгина

в общем все как обычно