Олеся Алексеевна

У меня уходит вес самостоятельно,что это может быть? За месяц ушло 10 кг.

–1
Ответы
Селия Вымри

Мне кажется, нужно ко врачу обратиться. Это стресс для организма так или иначе. Организм привык кровь качать через большой организм, и чтобы перестроиться, нужны советы врача.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Еда в той же мере?Влюбилась,может….От этого бывает☺️Про другое не хочу писать.Просто если все-все было как обычно,нужно сдать анализы.10 кг-много.Вес какой у Вас?

Александр

Вот и радуйтесь. Крем для кожи, чтоб эластичнее была, скоро вес нормализуется, как раз к сезону. Наверное, на личном плане перемены намечаются.😉

Николай 🇷🇺 ♿️

Вполне может конечно. И это может быть от миллиона причин. Учитывая вашу аватарку, это может быть нв нервной почве на пример.

Валерий Бурцев Сибирь

Не хочу вас пугать,было все также, потеря аппетита и веса. Раз в4-5 дней в туалет. Рак сегмовидной кишки, операция. Пока живой.

Владимир Никитенко

Срочно к врачу,обязательно. Да,и ещё одно: люди с Вами разговаривают,а Вы не отвечаете.

Марго

Если ап стену не убились, тогда пострадаете-пострадаете и начнёте толстеть...))

Олеся Алексеевна

Ты прочитала что ты написала?🤦

Марго

Я не читатель, я писатель. А Ваши пи@дострадания - это совершенно неинтересно...)))

Олеся Алексеевна

Завидуй молча

Марго

🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олеся Алексеевна

Лети к своим

Бывает И Лучше..!

Если не болезнь, то это любовь..)) Если не любовь, стоит обратиться к доктору..

~L
~Eva Lansca~

И при этом в жизни ничегошеньки не изменилось и ничегошеньки не произошло ?

Рубен

Ето от переживание, канечно так и должно быть и ето не толко у тебя.. 😉🌹

Светлана Костина

Плохой вопрос для спрашки.Ответишь ,и вдруг не ошибешься.

Татьяна Лаврова

Обследуйтесь у врача, а если причин нет. так это хорошо

Сергій

Если кушаешь мало, то объяснимо, а так , срочно к врачу

Александр Грызлов

Это к доктору и обследоваться надо, может щитовидка,

Владимир Асиновский

Это же хорошо. Но пойдите к врачу. Вдруг что-то не так

))

Внутренние переживания, стресс, влюблённость?..

Анна

Многовато. Стоит сходить к врачу и провериться

Кочка Зрения Жозе

После беременности меняется гормональный фон.

Татьяна *

Проверь себя у онколога! Самый первый признак

Жоржетта Иудична

А что для этого делала? Или ни с того ни с сего