Ма
Машынька

Меня удача целовала сотню раз.. потом решила- много!... и подбила глаз! Ответь мне, друже, без стыда и плача... а любит ли тебя удача? )))

Ответы
Александр Скачедуб

Чтоб простаком не слыть под облаками,
Я знаю, что добро должно быть с кулаками!
Поэтому, ко мне, без крика и без плача,
Всегда относится с почтением удача!)

Михаил Апарин

Удача любит, обожает вот только редко посещает. А жизнь не ждёт, когда вернётся та ко мне, а бьёт ключом....но газовым и по голове...

Сохранённый Диэлектрик

В ней надобность совсем отпала , когда нашёл в себе себя ... Припоминаю - била мало , коль жил так долго не Любя .

Ма
Машынька

Ой! Мой любимчик мне ответил!)))) Круто!)))
Вам жить.. не любя... не светит...
Вы ... уникальны.. и в вечном лете))))

Ал
Александр

Она меня устала колотить, теперь лишь поцелуи и заботы! Пусть так и будет до тех пор, пока не склею боты!

Андрюшка

https://yandex.ru/video/запрос/сериал/полюби-меня/?text=полюби%20меня%20удача%20песня&path=wizard&noreask=1

Ир
Ирина

Конечно любит иногда, А всегда любить она не может, Ведь дама ветрена она🙂

Николай Маурин

. Когда к кому-то привяжешься, всегда есть риск, что потом будешь плакать.

Владислав Рыжов

ебашила не раз...... и я ебашил...........с ее помощью........

Владислав Рыжов

ебашила не раз...... и я ебашил...........с ее помощью........

Акрам Кучумов

она всегда рядом и на расстоянии вытянутой руки....

Ко
Константин

она со мной не разделима .все вместе с ней прошли .

Ма
Машынька

Да будет так! Присно и во веки веков!)))

Сергей Сергей Журавов

жаловаться не на что. жизнь прошла хорошо...

Ан
Анна

по крайней мере так не истерит 😂

Евгений Терехов

Не всегда.Чем дальше,тем меньше.

Руслан Оздоев

ну не так,что бы в глаз,но любит)

Се
Сергей

кто знает...может быть.и любит...

--
---А---

Без стыда ? Ну.... Эт ко мне ....🤣

Юрьевич. Серпухов.

Машенька.. КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!

Антон

Вообще никак не воспринимает

Борис Макаренко

Сильно не балует)))привет!))))

Борис Макаренко

С добрым утром!!😁☕🍶🍫

Ма
Машынька

Ой, не знаю.. ой, не уверенна....))))

Борис Макаренко

Ну тогда просто☕😁