Марина

Нечаянно нашлось число зверя)) Это ж свастика. Кто знает число человека? и его символ. 🖼

Ответы
Александр Губко

Итак, берем дату дня рождения и складываем, если необходимо, до простого числа: если вы родились, например, 7-го числа, то число личности будет 7. А если это 27-е, то в сумме получаем 9, это и есть нужная цифра. Расшифровку смотрим ниже.О

Марина

Александр Губко

Обширные, просторные, духовные. Проблемы с выражением своих чувств, такие люди подвержены эмоциональным взрывам. Мистичны, поэтичны, интуитивны, могут быть экстрасенсами. Обладают самообладанием и чувством собственного достоинства, обычно имеют постоянных и надежных друзей.

Марина

спасибо)

Александр Губко

Бесплатно.

Марина

🍬

Александр Губко

Обсосусь... )))

Геннадий Анисимов

Это не свастика, а славянские узоры. К стати, гитлеровский крест, тоже из языческих символик! В старых храмах его можно часто встретить - если что!

Марина

нас перевели на самоуправление))

Геннадий Анисимов

Кого?

Марина

людей

Геннадий Анисимов

Теперь можно коррупционеров отстреливать?)))!!!!?))

Марина

счас у всех спросим)). ООчень интересно сейчас смотреть: кто как заработал, чтобы купить должность)) . Как вы считаете(?), почему цевилизация пошла по пути контроля налогов, а не по пути планирования, или по пути контроля производсва.. контроля качества, по пути человечности. Например главный орган страны не налоговая, а институт поэзии.

Геннадий Анисимов

Т.е., по закону нельзя, но всё население страны этого жаждит!?

Сергей

Смешно...😑 ...свастика - это ЧТО вообще? СЕ-ВАС-та... СЕВАСТА-ПОЛЬ... ЭТО просто - РУНА. ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ... При чём тут некий "зверь"?
🖼

Марина

Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое..число его шестьсот шестьдесят шесть.

Сергей

Вы просто цитируете идиотскую книжку..., но-о-о..., это не страшно. Просто - ПЕЧАЛЬНО...😑

Марина

Человек это зверь)

Сергей

Люди - ЗВЕРИ! Человек - это Человек.😐

Марина

а ещё какие есть признаки? кроме человек

Сергей

Никаких нет "признаков". Или- или...

Марина

я заю что глаза есть

El Fuego

мисс свастика это древнеарийский символ солнца и ничего более .. нуда гитлер увлекался этой херней и выбрал этот символ

El Fuego

ну рыжая зрелая красивая баба и я бы выбрал ..

Марина

толко на практике "исправлять колено (то есть род) Воланда" могут исключительно девственницы).

El Fuego

я не Воланд мне девственница ни к чему

Марина

в спросии про опыт.

El Fuego

да опыт мне нра женщины которые активны и в койке тоже .. не люблю стесняшек .. они пардон и подмываться не всегда умеют

Александр

Кто там за зверем? По цепочке рыбы-насекомые-звери-люди? Три, четыре, пять, шесть, семь. Порядок должен быть тот же.

Александр

Оно алхимическое золото. То самое! Ученики Пифагора десять лет молчали, нарушая эгерго-информационный баланс, чтоб сдвинуть маятник в нужное положение.

Марина

Я попробую.

Александр

Обычно суток достаточно, информационного голода, для повышения энергетического уровня. Это заметно сразу, причём у всех без исключения, даже лодырь на диване не лежит в одной позе!

Марина

какие виды голода поста ещё есть?

Александр

Самое интересное, что ни один поп не скажет о жрачке в пост, если он не прогуливал лекций в семинарии. Это как раз и есть ведическое отшельничество, когда смущённые умы надевали чёрное и уходили на высокий берег или в горы. Ну, или в пустоши. Чёрный дороже белого, так как красить надо, зато всем видно что человек решил побыть один, как пишут на этом сайте , если кто профиль удаляет. Всё же на виду.

Уху Евший

Число эверя это не корректный перевод с древнеарамейского. При чем 2 раза переделаный.

Марина

У человека открыто уже или 8 или 14 чакр? А 6 это мало

Уху Евший

При чем тут чакры.

И*
Ирина *Z

Точно свастика? может какая другая фигура? Почему именно свастика то?

Между Двух Миров

Хороший символ Не почувствовал негатива Кстати, и не знаком 🤫

Ергалиев Жомарт

Больше похоже на казахский арнамент, но вы наверное правы..

Марина

Ассия знает всё))

Ергалиев Жомарт

Ого, а кто это ?

Марина

АЗия

Ергалиев Жомарт

А, ну да..

Böser Homlin

Зверь пропеллер? Или привидение с мотором?)

Ми
Мираж

Мама ты свастика. Это славянские знаки

Марина

мать коза да.. мы ж нашли первоисточкик египетской сказки.

Ми
Мираж

Да вам мадам лечица надо

Вл
Владимир.

У каждого человека своё число.🌹

Владимир Ракивненко

Я не вижу на фото - число зверя.

Марина

финтазии у вас нет))

Владимир Ракивненко

Здесь не нужна - фантазия. ))

Андрей Науменко

А тут трискелы, а не свастика.

Марина

тут шестёрки три. Интересно почему тогда у нас должность президента индивидуальная? 🖼

Андрей Науменко

Символ кельтский, цифры арабские. Связь такая связь.

Марина

Арабская цевилизация просто спустилась от ледника

Андрей Науменко

До какого "ледника"?

Марина

От того которым для нас сделали территорию побольше , 🖼

Игорь Мачихин

Встретимся красивая

Владимир

число -это метафора.

Марина

это полярная система координт, вихрь.

Владимир

ааа... вон чё.. 😁

Олег Ахмедов

Мне неведомо.

Сергей Фалендыш

🖼

Марина

Её как открыли так и закроют))

Марина

они согласны))

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Валентина Алтухова

Марина

и