🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Если пишут что совсем не пьют алкоголь, это лечившиеся алкаши или басурмане?

Ответы
Гурова Елена

Кто только не говорит что не пьет алкоголь и запойные алкаши и девушки своим родителям и друзьям потому что чувствует чистоту души в своей наивности и разные ЗОЖ ники и те кто по принципиальным своим соображениям не пьют и все кто хочет долго жить но при этом счастлив без алкоголя или мечтает жить без него и уже на словах готов от него отказаться. Какие же правильные вещи мы говорим и как редко их выполняем!!

Костя Кузнецов

Нет, есть те кто просто не бухает, их конечно меньше, и есть ещё алкаши, которые, завязывают, после серьезных болезней, сердце перебрали или череп, но как правило, через время один фиг срываются, вариантов много, страшное дело, не бухайте друзья трезвым быть классно, сам в завязке в настоящей и не только от бухла, успехов

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Бухать вредно, немного ничего страшного

Валентина Ли

Пьют- плохое слово..Лучше сказать- выпивают.Да все, кому идет и нравится быть подшофе..А вы знаете, как переводится слово басурманин с тюркского наречия?

Лариса Каюмова

Есть ещё больные,с желудком,раком и т.п,с психоболезнями,кстати,, басурмане,,многие пьют,как они говорят,аллах их тут не видит

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Больные не считаются. А вот алкаши и басурмане это делают демонстративно

Лариса Каюмова

Не пью,но чтоб совсем,с лукавлю,иногда,да,чтоб болела голова с похмелья,а не от проблем

Ко
Котэ

Это славяне чистых кровей.Алкоголь пьют басурмане,лечившиеся алкаши и расеяне (кроме сознательных и здравых умом русских).

бывает и по другому , на профессиональной почве!))) 19 лет работал оперативным диспетчером электроснабжения аэропорта !!

Ирина Гусарова

сейчас очень много больных людей, которые из за болезни не пьют алкоголь т.к. пьют таблетки...

Екатерина Ершова

Просто трезвенники - у меня оба сына не пьют, один еще совсем ребенок, другому 38 лет...

Анюта *****

скорее всего))а может ещё и веганы 🤨какие нибудь..Подальше надо держаться🙂

Кирилл Морозов

У меня друг есть. Совсем не пьет после того, как из панкреонекроза вытащили.)

Оля Лямцева

Это просто нормальные люди со своими правилами,а басурмане пьют без меры!

Елена Данилова

Ну может ещё желчный вырезали. . И просто не может. Хочет, а не может

Валентина Жигалова

Скорее -бывшие алкаши неумеющие сочетать приятное с полезным

..
...

Это здравомыслящие люди,которые не травят себя алкоголем.

Мирумир

а если люблю, но не могу. мне от него дурно))) хочется спать

Наталия Пляскина

Это здоровые люди,ведущий здоровый образ жизни..

Аэ
Аэроплан

нет, это люди не захотевшие умирать от синьки

Тимербулатов Рамис

И лечился и басурман но пью хотя и меньше🙂

Серафимка

Серьёзно? Блин... Я русская и не пью совсем.

Ша
Шальная🇷🇺

Это люди, которые не пьют. Просто не пьют.)

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Если бы не пили, то не орали бы об этом

Ша
Шальная🇷🇺

Никто и не орёт,отвечают если спрашивают.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Никто не спрашивает, тупо в невпопад орут