Марина Семенова

" В каждое мгновение нашей жизни мы одной ногой стоим в волшебной сказке , а другой - скользим над бездной . "

Ответы
Виктор Арсентьев

Не отрекаются любя… Ведь жизнь кончается не завтра… Неправда… Отрекаются, любя… Вытаскивая острые занозы… Устав от непрерывного дождя… В котором одиноко прячут слёзы… Устав от бесконечного «понять»… От рифм ненужных и бессонниц стылых… Душе устав нелепо изменять, Терзаясь памятью, что «это было»… Конечно, отрекаются, любя… Чтобы себя спасти… Добра желая… И, отрекаясь с болью, уходя, Ломают крылья и скользят по краю… Неправда… Отрекаются, любя… Роднятся с одиночеством привычным В стране с названьем серым «Без тебя»… И всё волшебное становится обычным… Карета – в тыкву, Золушке – метлу… Передник - вместо сказочного платья… И – шагом марш – в печальную страну, Храня в воспоминаниях объятья… Лишь башмачок хрустальный – как укор – Стоит на подоконнике без пары… Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор. Всё было ясно... с самого начала. Поверьте… Отрекаются, любя.

Евгений Фомичев

Весна, как женщина. Говорит: "Уже иду", а сама сидит в халате с мокрой головой и ногти красит.

Сергей Костарев

как можно одной ногой скользить над бездной? на что опираться? на воздух??

Борис Кучеренко

тогда нужно поднять одну ногу а вот какую это уже лично каждого дело

Марина Семенова

Главное сохранить равновесие.

Борис Кучеренко

это знадчить и вашим и нашим,за двумя зайцами погонишься не одного не впоймаешь

Марина Семенова

Нам за идеалом не угнаться . У нас в жизни все есть и сказка и бездна , все же лучше , чем прожить в тихом болоте.

Борис Кучеренко

каждому свое как было написано на стенах спортивно оздоровительном лагире САЛАНСПИЛС

Марина Семенова

Да , позитивный ответ.............................

Евгений Федотов

а другой - в суровой несправедливой действительности

Таня Бачуркина

Такова жизнь ...всегда и радость и риск рядом

Марина Семенова

Иначе была бы она пресной

Татьяна Картамышева

Вот так на раскоряку всю жизнь и проводим

Марина Семенова

Захочешь жить , еще не так .... Спасибо за ответ . У Вас прекрасное чувство юмора , в отличие от АВАСОВ.

Татьяна Картамышева

Это кто такие?

Марина Семенова

Виктор Ильченко и Роман Карцев юмореска " Авас".

Олег Борисов

А так хочется обеими ногами в сказку!)))) 🙂

Марина Семенова

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Олег Борисов

))))))

Sarman

Предпочитаю стоять на двух ногах сразу.

Марина Семенова

Отлично

Андрей Pojndaev

неееее,нужно посередине пройтись))))

Марина Семенова

У , ты какой !!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НУУУУУ....... НА ФИГ ТАКОЙ ЭКСТРИМ!!!

Сергей Костарев

получается, что в сказе мы больше

Марина Семенова

У Вас сказка какая ???

Сергей Костарев

ну одной ногой - в сказке. второй ногой - скользим над пропастью. по воздуху же мы скользить не можем, значит, второй ногой стоим на краю пропасти. значит, и вторая нога - тоже в сказке, только на границе мира сказок и пропасти. Значит, мы больше стоим в сказке. Значит, надо просто отойти от пропасти

Владимир Вальков

А как сделать правильный выбор?

Марина Семенова

Интуиция подскажет

Ирина Тарханова

Ой, дорогая, что верно, то верно.

Дмитрий Я

нет другой мы стоим в могиле.))

Александр Гончаров

А по-моему обеими скользим!!!

Валерий Гайворонский

от этого жизнь и прекрасна

Зайтуна Халикова

да да ...верно подметили

Сергей Некрасов

Вам виднее-насчет ног?!

Дамир Мощь

это про рай и ад

Марина Семенова

Вы- восточный мудрец !!!!