Сергей

подскажите как снять декоративную накладку у межкомнатной двери

саму ручку я снял, но накладку эту я снять не могу. как быть то?

короче не резьба нифига. и винтов никаких нет. пытался тонким ножом поддеть (ну типо отщёлкнуть-тока царапает и не отщёлкивается))) ваще озодачен

отщёлкивается. всем спасибооо

Максим Денисов

На 90% там резьба, нужно открутить. Если резьбы нет, то открутить стопорный винт (гужон) на ручке сбоку. Незаметный, маленький под шестигранник.

Денис Кощиенко

тонкой отверткой подцепи возле края, а лучше 2 это делай

Алишер Сафаров

Или резьба, как выше написали или она отщелкивается. Посмотри там щель должна быть.