Дмитрий Бахарев

Продам Daewoo Matiz 0,8 полной комплектации, АКПП, ГУР, сигнализация, подогрев водительского сиденья,
июль 2011г.в., синий
8 000 у.е. + комплект зимних
колёс. Пишите в личку. г. АСТАНА.

Ответы
Natasha Bolgova

купила бы..увы мне только 17 лет, и в кармане только 12 рублей 😉 так что в другой раз куплю 😉

Заяц Заяц

Доска объявлений прямо какая то,уважаемый на таких машинах "люди здесь" не ездят.

Тай О.

Интересует обмен на БМВ Х5 2008 года,белый,4.8,кожа с Вашей бешенной доплатой?))))))

Валентина Кирюхина(Овсянникова)

Дмитрий, спасибо за такое предложение,но мой банк сгорел ещё в 1991 году!!!!!!!

Уставшая Улитка

блин почему продам и почему матиз?))) почему не подарю Ламборджини Эсток?)))

Надежда Валасевич

Продаю машинКу, классную, новенькую http://kolesa.kz/a/show/9047651 аналогично..)

Мила Гаева

меняю на собаку...МАЛЬЧИК 9 ЛЕТ :ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И РАЗГОВОРЧИВЫЙ))))

Мизантроп И Социопат

Matizeratti не автомобиль!...У моего мотоцикла и то объём больше:)))

Роман Кр

Не спасибо, у меня есть форд тоже синий полной комплектации

Евгения Скрудж

для КЗ целая куча сайтов по продаже и купле автомобилей

Виталий Василишин

Дмитрий Вы сами то в эту машину нормально поместились?)

Наталья

Спасибо. Матисы не люблю. Да и далековато ехать за ней

Майкл Миллер

вот хоть кому то в пользу этот сайт)) удачи в продаже!!!

Игорь Постников

Бегу ,только волосы назад!НИ хер,пару - тройку тыщь км.

Людмила Гречаникова

Красивая...но с нашими пробками лучше ходить пешком...

Валентина Полтавская

оччень далеко, да и своим Дастером довольна. спасибо

Олег Васильев

в астану явно с мурманска за матизом не стоит ехать

Анютик Корабейникова

спасибо за информацию дай бог побыстрее продать!!!!!

Мария Родько

если автомобиль такой классный,почему продаете?

Александр Сергеевич

8000бакинских я лучше пешком постою)))))))))))))))))))))))))