Vlaik

Говорят пять минут смеха заменяют стакан сметаны, получается, чтоб экономить на еде надо в день 45 минут в спрашке сидеть. А никто не знает как сэкономить на коммуналке?

Ответы
Валентина Литамбург

ХОТЕЛА БЫ ТОЖЕ ЗНАТЬ.

Vlaik

я вам потом расскажу, если ответят 😉

Лю
Людмила

В дурку не увезут?

Vlaik

ой, я устал бояться ))

Лю
Людмила

Таскать начнутм - небо голубое за счастье будет

Vlaik

Пускай они бояться... столетия великой октябрьской 😂

Лю
Людмила

Не будет,такой, довольствоваться придется тнм, что есть. Хотя я считаю, что некоторые отрасли государство обязано национализировать.

Vlaik

никогда не говори "никогда" )