Ольга

Прикольная сейчас мода у молодёжи: голые щиколотки, а на шее повязан плед. Он, видимо нужен, чтоб впитывать сопли? Другого объяснения я не нашла.

Ответы
Мирослав Бороздин

у человек работоспособность ног самое главное! и когда заграничная мода вбивает молодёжи моду на отмороженные ноги, значит это кому то очень нужно...ещё не старые инвалиды с нерабочими ногами...

Николай Журавлев

Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам"! А эта мода на брючки, из которых при наклоне вываливается почти что голая попа? Сплошной стресс!

Неголубой Огонёк

Да эт что, Вот в соседней Скандинавии на человке пальто, шарф, шляпа, в руках зонт - трость, а на босых ногах сланцы....и там сие нормалек

Алекс Венцель

И даже вопросов задавать не надо: Сразу видно у кого что в голове, да и на голове пожалуй...

Владимир

А мне нравится их мода в мороз "вышивать" в дермантиновых кроссовках!😜

Владимир Тунгусов

Плед не годится в роли платка, он шерстяной, натрёт быстро.

Табуретыч

Всегда удивлялся рабам моды. Ни за что себя расходуют.

Роман Обрамович

Да не бойтесь вы за молодёжь , кровь у нас горячая .. ))

Андрей Будняев

Под щиколотка и всё-таки есть микрофон носочки.

Ольга

🙂

Андрей Будняев

Бабушка моя носила такие капроновые.Следы назывались

Сергей Павлович

И не найдёте! Мальчишки девчачьи носки носят.

Ольга

😀

Fedor Shkenev

Да ладно Вам... Все уже было... И снова будет...

Салек

Классно сказано прикольно.))))))

Сергей Сергей Журавов

ну они попутали районы моды...

Владимир Пермяков

это чтобы сисички прикрыть!

Майя Петрова

очень похоже на то!😆

Пан Квинто.

да. интересная версия..)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже.

Ирина

😂👍