Альтер Эго

Вы стесняетесь торговаться при покупке, искать товар со скидкой, иметь свой пакет для покупок? Это позорно?

Ответы
Елена🇷🇺

Торговаться не умею, конечно покупаю товар со скидками, особенно одежду и косметику, пакет если не забуду то мой, но как правило я его забываю.

Епифания

В России не принято торговатья На Востоке - да. Моя мама из Ангрена, может знаете? Немецкий город

Альтер Эго

Нет

Епифания

Узбекистан. Там немцы жили. Моя мама - немка

Игорь

Торговаться не люблю. Товар со скидкой ищу, если его стоимость кусается. Пакет всегда свой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Хожу со своей сумкой хозяйственной. Если товар продается со скидкой - покупаю.

Бес Пристрастный

Я брезгую на рынок ходить,, а в магазинах торгуйся– не торгуйся, цена едина.

Св
Светлана

Нет,это нормально..Чего выпендриваться и строить из себя богатенького..

Людмила Давыдова

да..но.увы -приходится.и искать,и на рынке поторговаться..................

Наталья Ш

Позорно воровать, а экономить это нормально

Наталья Ш

Сложно что то возразить

Татьяна Хван

это разумно,если доход скромный

Галина

НИКОГДА НЕ ТОРГОВАЛАСЬ.

Роман Грибанов

Копейка рубль бережёт)

Со
Солнце.

Никогда не торгуюсь.

Наталья Крикунова

Нет не стесняюсь

Эльмира Фассахова

😀нет...не ищу

Ира

я торгуюсь)

Шура Павлов

По фигу 🤪

*Елена Сергеевна*

Нет

Бегущая По Волнам

нет

Елена Жемчуг

Нет

Татьяна С.

нет