Nikolay Gavrilash

( Будда) Когда вы станете людьми?

Ответы
Адольф Сапожников

ПРОЙДЯ НАШУ ШКОЛУ, ПРИСЫЛАЙТЕ! «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Наталия Соловьева

Когда перестанем слушать льстящие нам власти, что мы - ГОМО САПИЕНСы. А согласимся с собой как с ГОМО ЭРЕКТУСом, биологическое название человека как вида млекопитающего хищника средних размеров, лишь 1-2-3 века - живущего вооруженным разбоем с ружьем наперевес. И будем соответствовать реальности своей ДВУРУКОСТИ, уникальному свойству, не туда в развитии своем властями-ворами направленной... временно, пока ресурсы на создание оружия не исчерпаны ими под угрозой катаклизмов от от уже неравнодушно намекающей природы планеты ЗЕМЛЯ.

Наталия Соловьева

Пьяный проспится, а дурак - никогда.

Nikolay Gavrilash

А чего же до сих пор не проспались?

Наталия Соловьева

Ждемс, когда воровать и на бусы хлеб себе менять посредникам алкоголя и наркоты будет нечего из ресурсов, они с голода и холода как на Украине слиняют сами вместе с теми барами, кто их пригласил на нашу шею.. "Захар, ведь у нас клопы"- говорил Обломов. "Дык что же, я их что ли выдумал, барин?" Вон китайцы 1,5 века назад всех их, торговцев наркотой, выгнали и результат налицо.

Nikolay Gavrilash

Скоро и вас выгонят.

Наталия Соловьева

Поживем-увидим.

Наталия

Вы сами будьте человеком, и тогда не возникнет больше вопрос именно к русским, как видно из комментариев. Вы у всех смотрите фамилию, пытаясь понять, кто из отвечающих по национальности. Занимаетесь самым настоящим шовинизмом.

Наталия

Мечтайте!!! 😄

Nikolay Gavrilash

Да я не мечтаю.Я опираюсь на факты, Вы поинтересуйтесь сколько китайцев приходится на одного руского на востоке вашей страны.Осталось только ввести войска и провести референдум,как в Крыму и всё.Но Китай пока не готов.....

Наталия

На самом деле, после последних конструктивных переговоров о сотрудничестве и торговых отношений, китайцев в России стало не так уж и много. В последнее время введены очень большие требования к въезжающим в Россию иностранным гражданам.

Nikolay Gavrilash

Ну- ну

Наталия

На этом разрешите с Вами попрощаться, Николай. Мы оба поняли позицию друг друга.

Елена Унджиева

Очень странный вопрос,я родилась человеком им и остаюсь по жизни,меня воспитали в благополучной семье любящие друг друга родители,дай Бог им здоровья и долгих лет жизни.

Гульмира Шампиева

Простите, но всегда считала себя человеком, не великим гением, а обычным в чем то наивным, в чем то слабым, в чем то слишком добрым, но никогда не злобным монстром((

Nikolay Gavrilash

Почему вы думаете,что это к вам вопрос?

Гульмира Шампиева

Вопрос поставлен в общем, поэтому отвечаю только за себя))

Анжелика Краморова

Заметьте : ВЫ станете.Николай похоже вы есть тот эмбрион который в праве оценивать кто есть кто?начните с себя а то ваша гордыня переполнена

Nikolay Gavrilash

А вас устраивает жизнь по законам животного мира?

Анжелика Краморова

Я живу как подсказывает мой разум и моя доброта моё желания и мои возможности

Nikolay Gavrilash

А, что он вам подсказывает?

Анжелика Краморова

Как можно реже обижаться на людей которые причиняют неудобства,боль

Nikolay Gavrilash

Это правильно.

Анжелика Краморова

Спасибо

Nikolay Gavrilash

..

Диана Чукаева(Федорова

странно.. мы все люди... может не такие как вы хотите видеть... но люди... со своими проблемами. жизненными устоями... очень разные.. но люди

Nikolay Gavrilash

Это риторический вопрос..

Диана Чукаева(Федорова

а вы хотите. чтобы я вам что-то другое сказала... ведь вы задали... риторический вопрос

Nikolay Gavrilash

Да мне тут другого столько наговорили,что уши вянут...

Любовь Яковлева

как только одинокие люди найдут свои половинки будут любить друг друга и вот тогда люди станут людьми а все беды от одиночества

Nikolay Gavrilash

По себе знаете?

Любовь Яковлева

я свою половинку нашла и вот поэтому желаю этого всем

Nikolay Gavrilash

Счастья вам.

Наталья Ломако

Ну,люди мы все по рождению.А по воспитанию и образу жизни становимся похожими на разных животных или того хуже пресмыкающихся

Nikolay Gavrilash

Я вас поддерживаю или вы меня..

Наталья Ломако

Я думаю,что судя по вопросу,мы на одной стороне

Nikolay Gavrilash

Вы где живёте?

Наталья Ломако

Разве это важно.Стараюсь жить в образе человека.

Nikolay Gavrilash

У вас украинская фамилия,вот я и спросил,

Наталья Ломако

Фамилия белорусская и переводится просто-медведь.

Nikolay Gavrilash

А моя произошла от архангела Гавриила и это графский род.

Елена

А кому Вы сейчас задаёте вопрос, животным ? Например я человек, и многие люди считают хорошим человеком ?

Nikolay Gavrilash

Это не каждому дано понять.

Елена

Оно то так, но вопрос хороший,,,,людей действительно мало стало, которые заслуживают, чтобы к ним по-человечески относились ))))

Nikolay Gavrilash

Вы меня поняли,но вы одна из не многих,к сожалению.

Елена

Один в поле не воин, один человек не сможет изменить мир, Люди ожесточились с тех пор, когда Россия и Украина войну затеяли,....люди очень злые друг на друга стали)))

Nikolay Gavrilash

Украина не затевала,а Россия агрессор.

Елена

Я всё знаю, тоже телевизор смотрим, и в интернете многое читаем....Когда всё прекратится никто ничего не знает ))))

Nikolay Gavrilash

Я это написал,чтобы узнать ваше мнение. Я думаю скоро.

//

сперва сами станьте. прочла все ответы. вы очень злой и негативный. даже не хочется писать"человек"

Ди
Дикий

придурок

Ил
Ильяс

А я живу рядом с украинцами и др. нациями в одной стране и не делим её а прото живём... Как хорошо что гейропа далеко...

Ди
Дикий

да плевать,я помню,как я учился в школе,у нас в классе были ребята любой нацинальнсти,и никогда ни кт этим не интересовался

Nikolay Gavrilash

Вы всё не правильно понимаете...

Акулина

мы животные, которым дали немного разума (опыт провели), но людьми до конца никто так и не стал

Nikolay Gavrilash

Значит наша участь диназавров?

Акулина

наверно, до падения астероида , который сотрет человечество с лица планеты, не доживем. Оно само себя истребит.

Nikolay Gavrilash

И начало этому агрессия России в Украине.

Акулина

начало положено давно) с незапамятных времен...

Лю
Людмила

Почему же возникли сомнения? Не разочаровывайтесь в людях, так можно и в себе разочароваться

Nikolay Gavrilash

Это сказал Будда

Лю
Людмила

Не важно кто сказал. Человек всегда находит подтверждение своим мыслям, даже у Будды

Woman Rud

сначала каждый в отдельности должен стать человеком - тогда и заживем по человечески....

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

человек человеку друг и брат? но где то там в глубине грызет- хомо хомини люпус эст....

Nikolay Gavrilash

Это для русских естественно.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

только ли для русских. ???????русские самые безобидные особи человечества... тут столько волков, того и гляди сожрут и не подавятся

Nikolay Gavrilash

Кто же вам так угрожает?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

есть особи, которым русские мешают жить!!!

Nikolay Gavrilash

А может действительно так?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

стоп..дальше тему не развиваем.. остапа сейчас понесет....

Алла Ольхова

Кого вы имеете в виду?Если становиться людьми по настоящему то надо начинать с себя!

Nikolay Gavrilash

Я начал, по этому и вопрос к остальным

Алла Ольхова

Когда каждый это сделает то и вопрос задавать не придется!

Ирина Митракова

людьми мы рождаемся, а вот к пенсии катимся обратно к началу теории Дарвина

Nikolay Gavrilash

Почему?

Ирина Митракова

Уровень жизни в нашей стране обещает желать намного лучшего

Nikolay Gavrilash

Где живёте?

Nikolay Gavrilash

Но теперь когда все ведущие страны возмутились поведением российского руководства и в водит всё новые и новые санкции навряд ли будет лучше,если они не одумаются. А они,пока есть Путин ,навряд ли поумнеют.

Кеньжеш Амирова

Вы- это мы ? А Вы кто- Ангел? Главный вопрос звучит - как оставаться человеком

Nikolay Gavrilash

Вам так больше нравится?

Кеньжеш Амирова

труднее отвечать за себя, легче обличать

Светлана Шувалова

Ого, здесь можно встретить даже супер-человека, который вправе судить нас!

Nikolay Gavrilash

Судить будет Всевышний,а я только спрашиваю.

Светлана Шувалова

Смело раздаете определения! Себя ко всем не причисляете?

Nikolay Gavrilash

Почему? К людям причисляю.А вопрос потому,что хочу,чтобы людей было больше.

Светлана Шувалова

Благородная задача! А что Вы считаете необходимо сделать, в первую очередь, чтобы приблизиться к категории человека?

Nikolay Gavrilash

Почитать Евангелию

Фортуна Инвест Компания

Если вы хотите чтобы люди стали людьми, сами должны стать человеком.

Фортуна Инвест Компания

вопрос вы задаои, а я мозги напрягла

Nikolay Gavrilash

И решили,что я не человек. Вы бы лучше спросили чьи эти слова.

Фортуна Инвест Компания

я считаю вас разумным человеком и кто же автор

Nikolay Gavrilash

Задайте вопрос в гугле

Фортуна Инвест Компания

зачем время тратить