Bel Distremis

Увидев недавно открывшуюся кофейню/чайную с названием "Обдираловка" - зашли бы?

Ответы
Софья

Обязательно)) Ты прикинь, заходишь, обдираешь с кофейных кустов зерна, потом их при тебе обжаривают, перемалывают и варят кофе...ммм)))

Иван Вихарев

Или просто заходишь, обдираешь всех клиентов до нитки и уходишь с мешком денег...ммм)))

Софья

Любимый, так только мы делаем))

Эльнур Гатаулов

Может от старого заведения осталось)))?. Кофейня с таким названием ...... я бы зашел но только с целью интереса

Константин Дибижев

Все требует проверки!! Да и любопытство моё меня бы потянуло))) всегда интерестно что то необычное)

Молодой Царевич!!

людей встречают по одежке а провожают по уму...креативное название...обязательно зашел бы!

Марченко Роман

Это название противоречит юриспруденции, нарвутся они на неприятности с таким названием

Николай Глюк

нет я вобще не люблю подобные места) если бы паб с таким название открыли то да зашёл бы

Bel Distremis

😄 А вы уже 2ой человек,кто за паб))

Дима Санин

конечно, может не столько из-за чая, сколько познакомиться с хозяйкой (хозяином)

Bel Distremis

😄 Ну спасибо)))

Фрай Д

Ну я так и делаю,когда вижу что то интересное х)Не обязательно е что то покупать.

Игорь Карасёв

конечно, мне предлагают ободрать, а я даже не знаю что именно, как тут не зайти

Иван Кострач

конечно, я ведь оптимист, а за названием возможно не прямая связь, а обратная

Bel Distremis

Тут названия,токо для юмористов))

Ке
Кенни

Если бы они меня чем нибудь бесплатным угостили, то зашел бы. Ахахахахах:D

En
Enemy

Нет. Но сам хотел открыит тематическую под названием Черный пиар.

Ев
Евгений

сразу почему-то вспомнилось из Симпсонов кафе.."Ешь - потей")))

Константин Карамшук

Нет, вообще в такие заведения не захожу. Там пиво не продают

Bel Distremis

А если б продавали - зашли б?)

Константин Карамшук

Если б пить хотелось, то да...

Татьяна Ткачёва

Почему нет... Даже очень необычное название))) креативного

Naira Murtazayeva

Скрытый подтекст почти любого заведния) но заходим же)

Луна Геймер

Обдерите с меня одежду и выпейте со мной чашку кофе!!!

Димон

Чисто ради интереса посмотреть кто сможет ободрать.

Денис Шестак

не знаю но от названия восновном не чего не зависет

Михаил Астахов

ага, ради прикола,на цены посмотреть ну так далее