Роман Обрамович

Допустим вы приобрели картину стоимостью в 100.000$ "Рождение Венеры" , а она такая огромная и широкая , куда повесите в спальню вместо телевизора или в гостиную , чтобы гостям глаз радовала ?)))

Ответы
Ал
Алена

Я природу люблю

Ал
Алена

https://www.google.by/search?q=кактус+фото&oq=кактус+фото&aqs=chrome..69i57j0l3.4718j0j7&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=kCYIs8TNysOXmM:

Ал
Алена

У меня не получилось(((

Роман Обрамович

Может картинка большая .. )

Ал
Алена

Не знаю,может потому что с мобильного..пробовала фото тоже...там только переслать выдает

Роман Обрамович

Ну , практика , практика практика и ещё раз практика. )))