$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я в поиске брожу по сети.. ищу что го то.... может душу.. порой бывает что нарушу.. покой я чей то.. извинюсь...порою с кем то разминусь ...и все никак не нахожу.. наверное не там брожу.........

Ответы
Ольга Березина

Царь-Батюшка,присядь на трон!Нужные люди сами тебя найдут)))))

Ольга Березина

Таки чего ими трясти?)))пусть в ... домиках спокойно живут))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я буду хъаварить.. моря валнуетьси разз.... моря валнуетьси два... а вы тряситя.))

Ольга Березина

Ну уж.. нет)))

Джами Асад

Просто время ещё не пришло...,.я так думаю

Анна

Ищи в реальности, а не в виртуальности

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и в реальности пустое.. в жизни тоже как и здесь..всё в пустую.. только лесть.. фальшь притворство и обман ..только смотрят мне в карман.........

Анна ***

Прочиталось - разомнусь))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не там может ищешь Царъ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и я так думаю.... но порой что бы найти драгоценный камень нужно переворошить гору пустой породы........

Татьяна Я

Ага, пустыми тропами).

Татьяна Я

А можно и ничего не отыскать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часто мы драгоценность и принимаем за мусор.. не имея возможности оценить.......

Татьяна Я

Значит так надо.

Татьяна Я

Нам, чтоб быстрей учились разбираться.

Т@
Т@Тьян@

Видимо,не там