Олег Драг

Самое безопасное место для пассажира в лег. автомобиле. Ваша версия ???

–4
Ответы
Агния Андронова

Для пассажира - сзади за водителем. А вот для самого водителя (особенно таксиста) - пассажир за ним самый опасный - в любой момент может придушить ремешком. Фильмов насмотрелась!😳😱

Олег Драг

Опасен !? 100 пудов это так.

Натали Малышка

Глупый вопрос......Погибают на всех местах. Мой сосед погиб на заднем месте за водителем, хотя, именно это место считается самым безопасным. Он - погиб, а все остались живы...

Олег Драг

Ваше мнение я услышал

Татьяна Сивенкова

Вообще говорили, что за водителем. Но муж смог меня убедить, что самое безопасное место - за пассажиром сзади. Смог мне это показать. Ему я верю

Олег Драг

Как вам удобней.

Олег Чернов

Это не моя, а общепризнанная версия: За водителем. Потому что водитель инстинктивно будет уворачиваться от удара.

Олег Драг

Все верно 🤝

Олег Чернов

Ок.

Со
Солнце.

В школе проходили правила дорожного движения. И помню, что место заднее с права считалось самое безопасное.

Олег Драг

Водитель инстинктивно уводит свою сторону от удара.

Со
Солнце.

И подставляет,, зад,, где сидит рассажир

Олег Драг

Вам неугодишь 😅

Со
Солнце.

Вопрос серьёзный. Тебе многие бестолочи могут поверить.

Олег Драг

Почитай мнения других. Почитай статистику и рекомендации в инете.

Татьяна Лымарь

Зависит от того, кто за рулём. Если мужчина, то за ним, если женщина - то сзади на противоположной стороне.

Галина Смирнова

Безопасных мест в автомобиле нет,Есть менее травмоопасно и то относительно.

Al
Alexc

от авто зависит, но в среднем - посередине заднего сиденья и пристёгнутым.

Di

В середине на заднем сиденье. Но это при условии, что рядом ещё двое сидят

Елена

По-моему, это общеизвестно. На заднем сиденье за водительским креслом.

Виталий Рогов

Самое безопасное только в танке, можно в бывшем в употреблении.

Олег Драг

Не спорю

Кто-То

считается,что сзади за водителем,но я считаю что сзади на полу.

Олег Драг

Да , там на полу комфортней 🤣

Кто-То

Мы о безопасности,о комфорте ни слова в вопросе.

Светлана Ахмедова

Нормальный вопрос....Самой интересно...........Почему три минуса?

Олег Драг

Возможно у них свое мнение

Тссс...

Логичнее конечно позади водителя, но утверждают, что справа

Олег Драг

Утверждают верно

Июнька

Осторожный, опытный водитель!)) вот тогда и будет безопасно.

Олег Драг

Если рядом спокойная женщина штурман , то и водитель всегда спокойный и не лезет на рожон

Июнька

Ну да.. Помеха справа-беда водителю))

Олег Драг

Умничка 🌹🌹🌹

Июнька

😁

Леолана

Нет такого ,в принципе везде опасно ,это уж как судьба решит

Надежда Княжева

На любом месте , важно пристегнуть ремень безопасности ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За рулём. Водила почти всегда погибает при столкновении .

Олег Драг

При лобовом ! Две аварии таких перенес , жив.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогла где? На заднем?

Олег Драг

За водителем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное. Вам виднее.

Наталья Щербина

За водителям, при дтп водитель свою сторону не подставит

Олег Драг

Все верно красавица

Орхи Дея

Думаю, такого места нет. Смотря откуда придёт опасность.