Надежда

Петицию подаём, чтоб ЗСУ в ответ за Мрію, Керченский мост уничтожили?

Ответы
Ильдар Ильясов

Я Вот никак Вас понять не могу, вы вроде не любите Россию но охотно говорите на русском. Любите американцев но язык никак не выучите. Знаете свой украинский но говорить стесняетесь.

Ната

Я, не несу чушь и не агитирую. Это заслуга. Несомненная. А ты вот. Хах

Надежда

Ну хватит уже выслуживаться

Ната

Перед кем🤣?

Надежда

Известно перед кем)

Ната

Перед собой, Надя 🤣

Алексей Прибылов

не вопрос.... тогда и киев с землёй сровняют.... а Керченский мост нечем вам взрывать. кораблей-0, самолётов 2 в польше.... без топлива. поляки не дают заправки...

Надежда

Попытаются сравнять. Давайте называть вещи своими именами

Эд.влад. Михеев

Вы получаете ответ за сознательное уничтожение ни в чем неповинных мирных жителей - детей, женщин и стариков Донбасса.

Эд.влад. Михеев

Голый Крым превратился в жемчужину. Мост, аэропорт, трасса Таврида, виноградники, элекро и водоснабжение, туризм... Достаточно?

Надежда

Мои факты вам глаз режут?

Эд.влад. Михеев

Очнитесь и подумайте.

Надежда

Вам не поможет и это

Демонолог Миднайт

Крым далёк от жемчужины)

Инна Т

Вы - яркий представитель утопического общества. Давно таких не встречала на просторах Интернета)))

Надежда

Антиутопического)

Инна Т

Это вряд ли) Ваши предложения очень красивы, но совершенно несбыточны)

Надежда

Будем посмотреть)

Инна Т

Флаг в руки наблюдающему и счастья в жизни🙂

Ни
Николай

Да глупо.Зачем дразнить гусей.К Крымскому мосту в Кремле запросто приравняют плотину Днепрогэса.

Надежда

Вперёд. За орденами

Крыша Улетела

Ваше ВСУ уже и высунуться не может ))) Горючего нет, боеприпасов нет и полные штаны к земле тянут🤣

Надежда

Вали в свою страну ссыкунов

Крыша Улетела

Ты лучше свои прокладки меняй вовремя, а то запашок стоит уххххх 🤣

Надежда

Это все, на что ты способен, петушок?

Крыша Улетела

Я на многое способен, не тебе чета, курица безмозглая🤣🤗

Надежда

Подведём итоги :чмо без фото и имени. Парирует несуществующими видео. Когда в диалоге опущен ниже некуда - переходит на низкопробные оскорбления. Прекрасный образ. Думаю твои сокамерники довольны. А терпеть топай, перерыв то тебе они не долгий дали

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да лучше сразу ебаните по газопроводу. Заметят ВСЕ. Это почище Фауста Гете будет

Надежда

Разберёмся

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну а че мелочиться, плотину днепрогэс говорят тоже уже заминировали. Мосты, заводы и прочая и прочая тоже. Когда кнопку то жать будете? сами нажмете или попросите кого через петицию?

Надежда

Ваше "говорят" - бесценно)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зря смеетесь, последователей у герострата полно. А тут еще и под соусом благородной борьбы

Надежда

Нет, не зря. Вы крайне комичны)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

рад что вам весело, не только лишь все могут этим похвастаться

Нептун

да уж уроды укронацики такой самолёт раздолбалии всё за собой разрушают удоды

Надежда

Мост следующий) ссыте

Нептун

уж несколько мостов раздолбали "своим" же земелям, живите типо родственнички на руинах

Надежда

Типа да

Аптер Пётр Яковлевич

Если Крым вернётся в Украину,то Керченского моста не будет.

Надежда

Четыре недели.... Семь попыток только в Чернобаевке.... Мир ржёт)

Ната

Милочка ,если мы захотим то сметем вас быстрее . Мы в отличие от ваших нациков мирное население стараемся не задевать. А "живой щит" применять это тактика ваших вояк 😠

Демонолог Миднайт

Нат, вы тоже что ли телевизора насмотрелись?) Ну, какой живой щит, какие нацики - сидят обычные украинцы по домам с оружием, вооружились, как смогли, и партизанят, потому что не хотят жить по-российски. Воевать против мирного населения это свинство. Не надо никого сметать - итак уже стыдно за это безумие

Надежда

Если вы захотите что? За вашими жалкими потугами весь мир наблюдает. Мы из тех фашистов и нацистов, которые на своей земле уничтожают врага - Гитлер бы удивился)

Ната

Видимо у каждого своя правда.

Евгений Волков

Че так слабо? Давайте уже всю Россиию. Вы же этого хотите?

Евгений Волков

И что с того? Я же не мог написать я говорю. Ссылаться на самого себя глупо) я же не эксперт))

Надежда

То ли дело, все умно вышло))

Евгений Волков

вышло как вышло. Это не имеет значение.

Надежда

Если вас успокаивает и это - пожалуйста

Евгений Волков

спасибо)

Сергій

А можно не только мост, а и ещё что нибудь в придачу?

Надежда

О, чтоб ты ещё придумала) из той же своры завистников?)

Ната

Завидовать вам.. Мечтайте)

Сергій

Да нам твоя зависть как то и не нужна

Надежда

Ты бродишь по моим следам. Хоть я и не мечтала)

Ната

А вы пара. ))

Серик Болатов

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!

Я С Волги...

Так они её и сожгли, сами и признались

Я С Волги...

Весело?

Демонолог Миднайт

Вонь от трупов в российской форме это ответ за 8 лет?) Силён ответ))

Я С Волги...

Нюхач подвальный

Надежда

Ссыкун диванный)

Я С Волги...

А теперь пиши петицию и засунь её себе глубоко глубоко в свой сальник а если не извернешься то нюхача подвального позови, вы подходящая пара

Нафаня Щепкан

И мову заодно, а то ни два, ни полтора

Улугбек

Ууу... Как же они размечтались-то...

Алекс С

упаси трагедия для террора будет)

Александр Милевский

давно пора даже без Мрии

Алексей Трофименко

А хреново вам не станет?

Надежда

Не беспокойтесь

Алексей Трофименко

Покрошат там всех в капусту!

Надежда

Когда?) четыре недели успешной операции?) над вашей имперской армией ржёт весь мир

Алексей Трофименко

У вас инфа храмает

Надежда

Про 4 недели?))

Дмитрий Каракозиди

Подавай, но поторопись.

‍‍‍Тыдыщ

Я такое не подписываю

Надежда

Большинство подпишет

‍‍‍Тыдыщ

Смешно, но пофик